Прочие дела домашние

Ответчики, а кто-нибудь запланировал ремонт на лето2010?А кто делать будет,сами или спецы?))(+)

Анекдот))) В УВД затеян ремонт. Работы ведутся хозспособом. На совещании майор ставит задачу патрульным и вытрезвителю: - Со следующей недели водопроводчики и плотники уже не нужны. Начинаем отделывать фасад - понадобятся штукатуры и маляры.
Feiruza Iskandarova
Мы на весну планируем. делать спецы будут, т. к. дом собственный и хочется чтоб качественно сделано было.... хотя есть и такие спецы, с растущими из попы руками
Анастасия Цой
Лучший ответ
Нееееееет, только не это!
Мы делали несколько лет назад.
Меня муж выселил из квартиры с хомяком подмышкой.
Дочь отправили на дачу.
Разломали все, за лето сделали.
Понаслаждались мы красотой и вроде успокоились.
Недавно муж сидит, молчит да по сторонам смотрит.
Потом выдает мне "Надо этим летом стеночки перекрасить, то-то доделать, то-то переделать".
Я взвыла, честное слово.
Второй раз я этого не переживу.
Спасите меня кто-нибудь. Ну пожалуйста!!!)))))
Feiruza Iskandarova Ты своего счастья не понимаешь, я вот оглядываюсь, и понимаю: "...давно, давно надо всё переклеить и перекрасить...",очень надеюсь что выгорит)))
Feiruza Iskandarova Я извиняюсь, а где бригаду берём???)))))
Feiruza Iskandarova Ин, а можно позвонить по этому поводу, хотя бы просто для консультации???(стесняясь)
Отстрелялся в 2009, слава те! Сделали сами капремонт во всей квартире..; -)) Окромя пластиковых окон и входной двери - их делали спецы..
Galina Pak Молодец! А мой только по сторонам смотрит-надо то сделать...надо это...
,косметический то мы с дочей делаем через год-обои переклеиваем....
...а трубы? ..кафель..?короче-хазяин нужен дому,а не трепло...!
Мы планируем. Правда, делать будем не сами.
Еще и перепланировка - короче, застрелиться.
О!!! Не сыпь мне соль на раны..::))
Ирина Демина
Feiruza Iskandarova У самой все раны щипят(((((
Аллочка)))) Ремонт=это уже наше хобби.... Обои одно время клеили по 2-3 раза в год... дети то разрисуют, то порвут)))))) В этом году прости за грубость, долбоёбы госторбайтеры, все крыши от сосулек сбили, пробив крыши... Вот знчится потолок будем делать заново... Конечно... САМИ.... я как прораб, муж, как ...госторбайтер))))))
Мой муж ну очень большой спец по евроремонту, но сам ремонт, боюсь. не переживу я сама. Последний раз я все выбрала, купила и уехала с ребенком на 2 недели прочь. Приехали- красота, чистота, даже полы блестят.
Мы начали ремонт в 2007. Всё своими силами. В 2010 планируем его закончить, тоже своими силами.
Victoria Sirghi
Будем делать,
кое-где,
найдем спецов в этом деле,
сами материал портить не будем)))
Ольга Лобышова
Мы запланировали ремонт на лето 2006. Вот до сих пор делается, хотя муж спец. Причем все ПОЧТИ, но не доделано.
домашний ремонт - это дело спецов.. . иначе он переходит в состояние души...
САми на мастеров денег нет (((((((((((((((