Прочие дела домашние
Ответчики, а кто-нибудь запланировал ремонт на лето2010?А кто делать будет,сами или спецы?))(+)
Анекдот))) В УВД затеян ремонт. Работы ведутся хозспособом. На совещании майор ставит задачу патрульным и вытрезвителю: - Со следующей недели водопроводчики и плотники уже не нужны. Начинаем отделывать фасад - понадобятся штукатуры и маляры.
Мы на весну планируем. делать спецы будут, т. к. дом собственный и хочется чтоб качественно сделано было.... хотя есть и такие спецы, с растущими из попы руками
Нееееееет, только не это!
Мы делали несколько лет назад.
Меня муж выселил из квартиры с хомяком подмышкой.
Дочь отправили на дачу.
Разломали все, за лето сделали.
Понаслаждались мы красотой и вроде успокоились.
Недавно муж сидит, молчит да по сторонам смотрит.
Потом выдает мне "Надо этим летом стеночки перекрасить, то-то доделать, то-то переделать".
Я взвыла, честное слово.
Второй раз я этого не переживу.
Спасите меня кто-нибудь. Ну пожалуйста!!!)))))
Мы делали несколько лет назад.
Дочь отправили на дачу.
Разломали все, за лето сделали.
Я взвыла, честное слово.
Второй раз я этого не переживу.
Feiruza Iskandarova
Ты своего счастья не понимаешь, я вот оглядываюсь, и понимаю: "...давно, давно надо всё переклеить и перекрасить...",очень надеюсь что выгорит)))
Feiruza Iskandarova
Я извиняюсь, а где бригаду берём???)))))
Feiruza Iskandarova
Ин, а можно позвонить по этому поводу, хотя бы просто для консультации???(стесняясь)
Отстрелялся в 2009, слава те! Сделали сами капремонт во всей квартире..; -)) Окромя пластиковых окон и входной двери - их делали спецы..
Galina Pak
Молодец! А мой только по сторонам смотрит-надо то сделать...надо это...
,косметический то мы с дочей делаем через год-обои переклеиваем....
...а трубы? ..кафель..?короче-хазяин нужен дому,а не трепло...!
Мы планируем. Правда, делать будем не сами.
Еще и перепланировка - короче, застрелиться.
О!!! Не сыпь мне соль на раны..::))
Feiruza Iskandarova
У самой все раны щипят(((((
Аллочка)))) Ремонт=это уже наше хобби.... Обои одно время клеили по 2-3 раза в год... дети то разрисуют, то порвут)))))) В этом году прости за грубость, долбоёбы госторбайтеры, все крыши от сосулек сбили, пробив крыши... Вот знчится потолок будем делать заново... Конечно... САМИ.... я как прораб, муж, как ...госторбайтер))))))
Мой муж ну очень большой спец по евроремонту, но сам ремонт, боюсь. не переживу я сама. Последний раз я все выбрала, купила и уехала с ребенком на 2 недели прочь. Приехали- красота, чистота, даже полы блестят.
Мы начали ремонт в 2007. Всё своими силами. В 2010 планируем его закончить, тоже своими силами.
Будем делать,
кое-где,
найдем спецов в этом деле,
сами материал портить не будем)))
кое-где,
найдем спецов в этом деле,
сами материал портить не будем)))
Мы запланировали ремонт на лето 2006. Вот до сих пор делается, хотя муж спец. Причем все ПОЧТИ, но не доделано.
домашний ремонт - это дело спецов.. . иначе он переходит в состояние души...
САми на мастеров денег нет (((((((((((((((