Прочие дела домашние

вы ремонт в своей квартире сами делаете или нанимаете каких нибудь аборигенов?

Почти все сами, аборигенов нанамали только делать подвесные потолки
Евгения Арестова
Лучший ответ
Сначала делали сами, потом муж свое дело открыл, как раз по ремонту.
Вот своих и заселил к нам.
Нанимаем русских специалистов, работу которых знаем.
нанимаем местных мастеров . сама не умею и не хочу.
Hata Nizamova
Тут у вас путанница возникла, между ремонтом и косметическим ремонтом. При всей моей решительности, вряд ли я стану работать сварочным аппаратом, но обои-то с потолком освежить - не проблема...
Алиса Карпова
Аборигены-это кто, в вашем понимании???
Аборигены не водятся, а службы ремонтные делают всё оч даже на уровне
конечно, нанимаем, это ж уметь надо
аборигены - это вообще-то коренные жители данного населённого географического пункта.... их и нанимаю)) ) а вот с гастарбайтерами дел не имею)
Ксюша Гриднева
у нас ремонт делает муж, я критикую.
Миненко Инна
Перед переездом на родину к мужу, в нашей (тогда ещё будущей) квартире делался ремонт. Нанимали специалистов, т. к. времени заниматься ремонтом не было, а "реставрация" квартиры должна была проведена в срочном порядке. Ничего, сделали все толково, и потолки, и пол, и окна, двери, стены - все-все-все.
А перед рождением ребенка когда делали детскую, специалистов нанимали только для укладки ламината и для стен, в остальном сами справлялись - муж мебель собирал, потом двигал её, занимался освещением, а я что по мелочи - шторы, предметы декора и т. д.
нанимаем, вот и сейчас коридор ремонтируют, скорее бы вся эта грязь закончилась, наши местные мастера дело свое знают на пять, так что и платить не жалко.
Абориген - это местный житель, коренной.
То есть москвичи в Москве - аборигены )
Марина Долгих
Сами
делаем сами
Aan 79
А сами Вы не местные?
"Автохтоны (от греческого autóchthones — коренные жители) , аборигены (биол.) , организмы, возникшие в процессе эволюции в данной местности.. . "
Диана Пятница
Муж делает-он в этом спец.
Мы не живем в квартире
Сами делаем))