Прочие дела домашние
вы ремонт в своей квартире сами делаете или нанимаете каких нибудь аборигенов?
Почти все сами, аборигенов нанамали только делать подвесные потолки
Сначала делали сами, потом муж свое дело открыл, как раз по ремонту.
Вот своих и заселил к нам.
Нанимаем русских специалистов, работу которых знаем.
нанимаем местных мастеров . сама не умею и не хочу.
Тут у вас путанница возникла, между ремонтом и косметическим ремонтом. При всей моей решительности, вряд ли я стану работать сварочным аппаратом, но обои-то с потолком освежить - не проблема...
Аборигены-это кто, в вашем понимании???
Аборигены не водятся, а службы ремонтные делают всё оч даже на уровне
конечно, нанимаем, это ж уметь надо
аборигены - это вообще-то коренные жители данного населённого географического пункта.... их и нанимаю)) ) а вот с гастарбайтерами дел не имею)
у нас ремонт делает муж, я критикую.
Перед переездом на родину к мужу, в нашей (тогда ещё будущей) квартире делался ремонт. Нанимали специалистов, т. к. времени заниматься ремонтом не было, а "реставрация" квартиры должна была проведена в срочном порядке. Ничего, сделали все толково, и потолки, и пол, и окна, двери, стены - все-все-все.
А перед рождением ребенка когда делали детскую, специалистов нанимали только для укладки ламината и для стен, в остальном сами справлялись - муж мебель собирал, потом двигал её, занимался освещением, а я что по мелочи - шторы, предметы декора и т. д.
нанимаем, вот и сейчас коридор ремонтируют, скорее бы вся эта грязь закончилась, наши местные мастера дело свое знают на пять, так что и платить не жалко.
Абориген - это местный житель, коренной.
То есть москвичи в Москве - аборигены )
Сами
делаем сами
А сами Вы не местные?
"Автохтоны (от греческого autóchthones — коренные жители) , аборигены (биол.) , организмы, возникшие в процессе эволюции в данной местности.. . "
Муж делает-он в этом спец.
Мы не живем в квартире
Сами делаем))