Прочие дела домашние

А Вы в Ответах соседей встречали? Или одникурсников? Прикольно?!

не встречала, а если встречу, то позор мне будет на всю жизнь
Saltanat Aimuhametova
Лучший ответ
Да, соседку встречала. Случайно узнала, что соседи, когда один вопрос обсуждали в комментариях. Да и вообще есть подруги, родственники тут. Мне проект нравится.
Ленка Ленка
я встретила одноклассницу, которая 18 лет назад уехала из страны, и никто про нее ничего не знал
Соседа - из соседнего района).
Марина Буко
ни разу никого невидила тут)))
Знакомых не встречала, Но вот случайно выяснилось, что с одной семьянкой живем практически рядыщком.!!!
Юлия М
Я вот все хочу сокамерников встретить
ага еще как прикольно... такие идиоты стали)) ) родня тут жжет) стыдно аж, после аборта всем мозги парят что ребенка ждут (насмотрелись на животики) позор вообще убить, а потом хотеть ((( так как под нас косить надо, на свое то мозг не работает) вообще до смешного. хотя это трагедия человеческая. осознали что уроды, и первому ребенку ничего не покупали и не покупают до сих пор, вот а мы уже только для малыша и живем -вот они и захотели ошибки иисправить свои и что то придумать... тут на публику конечно, так то в кредитах да долгах все. вот муж в дверь, а жена в инет мечтать_)) та в мтв впериться, то тут бредит. хотя муж считает что случайно они меня видели (мало того в шубе, а она у меня завистливая до чертей)) ) так еще и с животиком)) ) вот и поехала крыша - ну мы такое объяснение видим. с чего бы еще чел так е... ся
Таня Иванина
нет, не встречала
Юлия Тен
подругу встретила пару раз.
а так никого)
Елена ......
ахереть как прикольно:)
пока не попадались