Прочие дела домашние
если я никого не люблю и меня ни кто не любит - счастья нет?
да забей, у меня тоже самое ))) всему свое время
ну, родители то точно любят) )
возьми себе собаку или котэ, они любят безкорыстно)
да просто ещё Ваше время не пришло.. .

не у всех счастье в любви. я вот не люблю мужа (и от него любви не требую) , но очень благодарна ему за помощь в воспитании дочки, по дому мне помогает, вместе отдыхаем. а во всем понимать друг друга очень сложно, хотя к этому нужно стремиться или хотя бы прилагать усилия не доводить до конфликта
у Вас все еще впереди
люби себя сам и счастье будет
А что такое счастье? Это что то большое и зелёное? И почему ассоциация Любовь = Счастье?
Да ладно! Так не бывает, кто-нибудь обязательно любит, просто ты не знаешь)))))
такого быть не может!
Просто вы еще не нашли свою яму.
Счастье не только в любви, у каждого свое понятие счастья, и если у вас нет любви это не означает что у вас нет счастья
тяжело вам... потому что ваш смысл жизни в любви
Если из-за этого не париться, то счастье есть, если только других проблем нет.
если все спокойно нет серьезных проблем почему же это не назвать счастьем
у каждого свой критерий счастья....
Полного - конечно нет
Вас точно любит кто нибудь просто вы не знаете об этом у каждого человека есть человек который любит его) все равно счастье есть)
Ну если тебя всё устраивает, то всё нормально, поищи сво счастье в другом месте))