Анекдотик по этому поводу
Теща зятю
-дорогой а что ты нам подариш с дочей на 8 марта?
-линейку!
- ?
- ну чтоб померить тот хер, который вы мне подарили на 23
Прочие дела домашние
Вы бы сильно обиделись, если бы Ваша девка на 23 февраля Вам подарила пластмассовую линейку?
Ну если вы свою девушку называете ДЕВКОЙ, то и получайте такие подарки.
Хахахаха.... а ты по ходу обиделся, судя по имени))))))))
Если ты обращаешься к ней так по хамски "моя девка", то и подарок заслужил соответствующий.
Если бы меня называли "моя девка" я бы вообще подарила моток лески капроновой...
а вот вы ДЕВКОЙ её называете-вот и заслуживаете только линейку. .
самовлюбленный мужлан!
)))))))))))))))))))))))))) ну если линейка ДЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИННАЯ то имеет смысл возгордиться...
"Девка"? Я, так думаю не стоит обижаться, судя как вы ее называете, вам должно быть ровно.
Это чтобы достоинство свое измерил что ли? Вы у нее спросите, для чего она подарила Вам линейку
у тебя есть шанс отыграться, подари ей на 8 марта пластмассовую расческу
Ха-ха-ха и такое бывает*_*надо же... Главное не подарок... главное как подарила!
Дареному коню в зубы не смотрят!
если ты называешь её девка, а не девушка, то кроме линейки ничего и незаслуживаешь!!!
Тут не обида должна быть, а тревога. У неё или денег нет, или что-то с ней случилось, или просто конец приходит отношениям.
готовсь на следующее микроскоп или подзорную трубу подарит
Вполне согласна с тремя последними девушками! ! это про то, как вы ее назвали...