Прочие дела домашние

Чем длиннее ногти у хозяйки- тем меньше она хозяйством занимается?

ну в основном так и происходит))))
Жулдыз Турланова
Лучший ответ
Нет. У меня длинные нарощенные ногти, и они совсем ни в чем не мешают, даже удобнее.
На них маникюр и лак держатся лучше, чем на своих коротких))
Я всегда боялся таких дамочек!!!)))
Маша Ионова
сдуру можно и пальцы поломать
У меня нарощенные когти, но и хозяйством я занимаюсь по полной.. . Просто у меня техники навалом: посудомойка, моющий пылесос, стиралка, кухонный комбайн и прочие прибамбасы.. . Опять же в салон лишний раз сходить не лень, маникюр обновить.. . Так что, смотря какая хозяйка :)))
Да даже когда короткие, а накрашены и расписаны - не занимается.. .
так что не совсем точная примета...
Ашхен Джулакян
Ну не знаю, у меня длинные ногти, а слуг в доме нет. Интересно, кто моим хозяйством занимается?
Анна Резникова
Конечно, к ребенку вообще с такими ногтями не подойти.
Алла Яблонская
Какой бы длины ноги не были всё равно они растут из попы)) Тут наверное от рук больше хозяйственность зависит))
* Леночка
Дарья Исаева Браво !!!)))))))))))))
Сколько себя помню, ногти всегда были и есть, причем, свои длинные и ухоженные. Хозяйством занимаюсь самолично!!! И пироги пеку и в квартире убираю. Просто слежу за руками иногтями, холю их и лелею)))))
я - да. но иногда когда плохое настроение, то спасаюсь уборкой
согласна. Когда у меня были нарощенные ногти я вообще не могла хозяйством заниматься. Правда ноготь сломала всё же за рулём а не занимаясь хозяйством...