Прочие дела домашние
Чем длиннее ногти у хозяйки- тем меньше она хозяйством занимается?
ну в основном так и происходит))))
Нет. У меня длинные нарощенные ногти, и они совсем ни в чем не мешают, даже удобнее.
На них маникюр и лак держатся лучше, чем на своих коротких))
Я всегда боялся таких дамочек!!!)))
сдуру можно и пальцы поломать
У меня нарощенные когти, но и хозяйством я занимаюсь по полной.. . Просто у меня техники навалом: посудомойка, моющий пылесос, стиралка, кухонный комбайн и прочие прибамбасы.. . Опять же в салон лишний раз сходить не лень, маникюр обновить.. . Так что, смотря какая хозяйка :)))
Да даже когда короткие, а накрашены и расписаны - не занимается.. .
так что не совсем точная примета...
Ну не знаю, у меня длинные ногти, а слуг в доме нет. Интересно, кто моим хозяйством занимается?
Конечно, к ребенку вообще с такими ногтями не подойти.
Какой бы длины ноги не были всё равно они растут из попы)) Тут наверное от рук больше хозяйственность зависит))
Дарья Исаева
Браво !!!)))))))))))))
Сколько себя помню, ногти всегда были и есть, причем, свои длинные и ухоженные. Хозяйством занимаюсь самолично!!! И пироги пеку и в квартире убираю. Просто слежу за руками иногтями, холю их и лелею)))))
я - да. но иногда когда плохое настроение, то спасаюсь уборкой
согласна. Когда у меня были нарощенные ногти я вообще не могла хозяйством заниматься. Правда ноготь сломала всё же за рулём а не занимаясь хозяйством...