Прочие дела домашние

У кого длинные ногти, вам удобно печатать на клаве-ре?

Avon Avon
Я вообще длинные ногти не очень понимаю. И некрасиво, и неудобно, и не гигиенично. Мужчинам-не нравится, с детьми-опасно, в транспорте или супермаркете покалечить кого-нибудь можно
Елена Вахмянина
Лучший ответ
Удобно... печатаю пальчиками - а не ногтями!!!
Наталья К
я погналась за модой приклеила .прокляла все .!!сняла и больше никогда в жизни !!!а свои короткие и не растут .
Катенька Ю
ой нет ...
Елена Розенко
В полне
у меня средняя длина, когда отрастает - даже больно бывает печатать, да и не люблю сильно длинные
Helene Schneible
Если не экстремально длинные, то вполне могу. А когда "перерастают" разумные пределы, я сразу обрезаю, раздражает.
У меня длинные, свои-удобно!
я как ребенка родила, забыла о длинных ногтях
интересно как делают работу по дому девушки с длинными ногтями...
Зоя Темкина
Юлия Глухова Ни как...Девушка лет 25 постоянно просила маму постирать, разогреть и т.д.
Люблю играть на клавишных. Когда училась нам нельзя было иметь длинные ногти. Хотя мы так и наровились их отростить. А теперь привыкла с обычными. С длинными быстро текст набираю. Но все же с короткими быстрее. Так что не поверю кто говорит что скорость одинаковая и не цепляют соседние клавиши. А уж как цокают не красиво. Наблюдала картину как 25 летняя девушка с длинными ногтями не могла пуговицы застегнуть. Переборщила с маникюром.
Когда длинные отрастают совсем неудобно становиться, они цепляют верхние кнопки. Да и домашние дела "Хромают"))) Когда посуду моешь, то приходится пальцы в буку зю сгибать, чтобы ногти по дну не шкрябали. Ужас!
Ну у кого какие, у меня не очень длинные, как видно, печатаю)))))) )
А вот у дочки старшей, ногтище, буквы на клавиатуе стирает...
без б
да удобно.