Егозуль, ты ж знаешь ...
Я - девушка серьезная ...
Чуть что ...шашки наголо и поскакали ...
А что за радость мужа и любовника с одинаковыми именами завожить ?
Никакого драйва же !!!
Не, Егоза ...фигня примета ...
Кого -то из них должнО романтично звать ( не тебя ...у тебя с именем все чудесно ) .
Раз так попрет, что они тезки ...
Одного из них зови красиво ...
Типа ...что б не перепутать ненароком ...
А то вобъешь в книжку в сотовом два раза " Вася " ...
И ломай голову кого ждать в укромном месте с гербарием ...
А вот ...если
Вася ...
Себястьян ...
Ни в жизнь не перепутаешь же ! ))))
Прочие дела домашние
А это правда, что если мужа и любовника зовут одинаково, то это хорошая примета?
Ну да, не ошибешься) )
Только, как правило, у мужа и любовника несмотря на наличие одинаковых имен, "названия" разные: один рыбка, другой ...птичка)))
Сто пудов, потому что нет вероятности перепутать имена)))
И чтоб никто не догадался, что это песня о тебе.
Отличная примета::))
На счет приметы не знаю, на зато удобно, не ошибешься.
А если у них ещё и одинаковый размер.... -ваще-ОТЛИЧНО!!!!:)))))))
Ахась не запутаешься!!!!
это хороший выбор
Как сказать. Во всяком случае, случайно чужим именем мужа не назовёшь.
в моём случае неприемлем ни любовник, ни одинаковые имена))))
да есть такая примета.... к двойному сексу
Ага, и когда жену и любовницу зовут одинаково, тоже не плохо!
Нина Афендулова
Мну? Егоза... А что?
Это бред!! ! Зачем вам менять шило на мыло!!!
одна из наилучших.... прикинь если и у него так? счастливая семья....
А кто будет третьим?
а еще их что- нибудь объединяет