Прочие дела домашние

Скажите,а Олигофренчик - эт ласковое слово? Что оно означает)))

Удивительно,что мужчины на проекте позволяют себя так называть...я в ужасе))
я думаю что это показное уничижение... ведь белых и пушистых полюбят и так... а вы мол. . попробуйте иначе..:))) )
а что означает сие слово.. здесь уже подробно объяснили..:))))
Люба Авдошина
Лучший ответ
Грубо говоря Олигарх-казнокрад, а маленький человечек живущий у казнокрадов Олигофренчик!!!
Дарья Ряскина
это дружок Олега. только слово у Вас с ошибкой написано. нужно олегофрендчик!
Олигофрен - это человек больной олигофренией. Олигофрения есть врождённое либо приобретённое в раннем возрасте слабоумие, возникшее вследствие ряда причин.
Алия Жетыбаева
Ризида Фатхуллина Прива,Синяя птичка! Так-то оно так...но либо этого кто-то не знает,либо кайфует от подобных словечек в свой адрес)))
)))так же, как, например: паразитик.... дебильчик.... имбецильчик....))) список можно продолжать))))
Cico Kalandadze
я вот порой не пойму, вас лично это как то задевает? наверно нет, он же не вас так называет.... правильно? правильно.... многие мужчины только с виду мужчины, а как капнешь гавно так и прет.... а этот товарищ очень даже ничего, и юмор у него тонкий.... и если вам что-то не нравится, то какой тогда смысл сюда заходить
Светлана .
Ризида Фатхуллина И вам отличного настроения! Вы не кипятитесь..а задумайтесь...
олигофренчика исчо петюней звать и вообще его мноооооооого!
Инна
нет, мало того что не ласковое, я бы оскорбилась
Алёна Уткина
это значит "дебильчик"/"дебилочка"))) Слово ругательное, попрошу ко мне его не применять.
Ольга Симон
Разве это смешно? Раз позволяют, значит так и есть - не стесняются своего диагноза. Молодцы!!!
Олигофрения — форма умственной отсталости. Характеризуется тотальностью (недоразвиты оказываются все нервно–психические процессы) и иерархичностью психологического дефекта (в большей степени наблюдаются нарушения подвижности внутренних процессов в интеллектуально–речевой сфере и в меньше степени — в сенсомоторной) . Интеллектуальный дефект при олигофрении может иметь различную степень тяжести, в соответствии с которой выделяют три группы: идиотию (IQ не больше 20), имбицильность (IQ = 20–50) и дебильность (IQ = 50–70). Вот и подумайте а вашему олигофренчику нравится что его так зовут! ? Значит он точно,,,!
Потому-что они Даунишки
Да очень ласковое в ответ также ласковоскажите эмбецельчик, дебильчик, даунчик.
Esengul Bayar
У́мственная отста́лость, «стойкое, малообратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь ...