Прочие дела домашние

))) А давление может сильно подскочить...если пижаму нечаянно наденешь на левую сторону??)))

Галина Здерук
Может! я однажды по городу ходила в юбке наизнанку, а когда это увидела-у меня чуть инфаркт не случился от ужаса и хотелось в люк канализационный провалиться от стыда)))))
Аня Волкова
Лучший ответ
-)) а вы спите всегда без пижамы! и давление скакать не будет!
Ви
Вика
На левую сторону чего?...)))))))))
Ирина Адамова
Минут десять мучился, чото никак одеть не получаеться, кстате пока мучелся и давление подскочило!!!)))
А правая сторона при этом останется голая?)) ) Тогда у кого-то точно давление может подскочить, и даже очень сильно... Только не артериальное! :)))))
Viktoriya Lee
у женщин давление может подскочить и просто так.. . по принципу "голова болит"... источник сего явления до сих пор не разгадан учеными :)))

P.S. у меня есть версия, что это всё у женщин из вредности.. . это версия :)))
Мария Соколова
Сколько и чего я наизнанку не надевал! На давление не жаловался ни разу. Но мама меня учила: если сам заметил - это к деньгам, а если кто другой заметил - побьют! ))))))
ой... ну это смотря на кого одевать будете..))
Это из какой области? Из области мифов...
Марина Марина
Если сильно расстроиться. Но это не тот случай. Если одел одежду на левую сторону и сам заметил это же к счастью!
Люба Тюпина
У особо-чувствительных - не только давление...
Дарья Лысенко
ага, еще руки-ноги-отказать... да поплюй через левое плечо...
Чушь какая то, это кто вам такое сказал? Выбросте из головы и не думайте об этом и давление ваше будет в норме.