Прочие дела домашние
Почему все так парятся по поводу измен? (внутри)
Все мужики - животные (они сами так говорят) и зачем разводиться с животным и менять шило на мало, а то и вовсе оставаться одной, ростить одной ребенка, когда можно остаться с ним, сосать с него бабки и все, что только можно и заодно найти ещё одно животное - романтика, чтобы стихи писал и внимание уделял, чтобы быть в тонусе? Они все животные, зачем горевать, лучше второго найти и жить полнокровно, так же как и сами мужики. Вот только где романтика взять? - меня это больше волнует, чем кобелизм животного, который со мной живет и уверяет в своей любви ко мне)))
всё логично было бы
но наверное огорчу вас. не все мужики кобели. есть и порядочные особи
а зачем Вы замуж вышли за животное и ребёнка от него родили? это зоофилия! имейте. а сколько с них берёте?
да конечно проще - заплатил и уговаривать не надо ))
Сочувствую....
рассуждаете как сучка, чесслово.. . все равно с кем, лишь бы бабки давал. Ну каждому свое как говорится.
Элементарное чувство брезгливости.
еще в одном случае жизнь дала трещину.... смотри пожалеешь.
Как это у Анны Ахматовой-"Сероглазый Король",когда муж ушёл на ночную работу:
..."Дочку свою я сейчас разбужу,
В серые глазки её погляжу.. .
А за окошком шумят тополя,
Нет на земле твоего Короля... "
PS.Вот вы их и имеете... (А Короля, наверное грохнул муж...)
..."Дочку свою я сейчас разбужу,
В серые глазки её погляжу.. .
А за окошком шумят тополя,
Нет на земле твоего Короля... "
говорите конечно красиво.... даже очень.... но вот так и они о вас думают когда имеют вас.... получается им легче дать вам денег чем оухаживать, ведь все равно дадите.... и что в вашем понимании их надо иметь.... смотря сколько для вас иметь.... может для вас и бутылка шампанского за 130 руб. иметь.... как то не понятно вы рассуждаете
Маленькая женщина с ореховыми волосами. .
Смотрит спокойным в стену взглядом
Поводит лениво розовыми плечами
Отойди, прохожий, не стой с ней рядом. .
Она таинственно хмыкнет спросонок,
Нальет до краев свой зеленый чай
И обернется,.. серыми глубокими глазами
Глянет в неведомую миру печаль. .
Сложит руки, пальчики нежные
Поправит локон упрямый волос
И голосом.. холодным и снежным
Капризно вздрогнет, стиснув рот. .
И отойдет на шаг, и сразу. .
Покинет мир, и уйдет в себя. .
Маленькая женщина с ласковым взглядом
Такая недоступная... не для тебя.
Смотрит спокойным в стену взглядом
Поводит лениво розовыми плечами
Она таинственно хмыкнет спросонок,
Нальет до краев свой зеленый чай
И обернется,.. серыми глубокими глазами
Глянет в неведомую миру печаль. .
Сложит руки, пальчики нежные
Поправит локон упрямый волос
И голосом.. холодным и снежным
Капризно вздрогнет, стиснув рот. .
И отойдет на шаг, и сразу. .
Покинет мир, и уйдет в себя. .
Маленькая женщина с ласковым взглядом
Такая недоступная... не для тебя.
Тебя Сучку еще и волнует что-то ?
Че с мужиками не везет? Ну бывает...
Не полностью, но согласна. И всё же.... Придёт время, когда будешь, как дикое животное, ревновать своего единственного, охранять от лубого посягательства на свою собственность, даже от взгляда.
Если одного не хватает, нужно завести второго, жизнь короткая, нужно получать кайф от жизни
хмм.. .
жить с человеком, который тебе изменяет-себя не уважать. .
если вы во всем, что вы написали находите утешения для себя.. -то это сугубо ваше личное дело)
изменять и жить с таким же-убого.
Смотрите, как бы вас не поимели "кобель" и "романтик" вместе взятые. Слышали про эффект бумеранга? Ждите прихода) . Видимо чувство - любовь вам не знакомо. Меня вот всегда вопрос интересовал, это люди, наверное, рождаются такими жестокими? Сколько жизнь не бьет, но я бы такое никогда бы не сказала. Это не правильно обобщать всех.
У вас по ходу трещина в жизни, а вы не знаете как правильно из нее выпутаться. Спрячьте эмоции и подумайте своими мозгами (если они у вас есть) . Деньги могут когда-нибудь закончится и вам все равно придется выбирать между одиночеством и "кобелями". Я думаю, вам будет не очень приятно, если это произойдет где-то в лет 40-50. Вот тогда вы все поймете, что на самом деле важно в этой жизни, только будет поздно.
молодец!! ! прямо в точку попала! а романтика осталась наверно только у неиспорченных женским общением юнцов, у которых все еще впереди!
Я с вами обсалютно согласна, что кабелизм не лечится-это вражденное. Но есть и нормальные мужчины. Это мой муж. Он однолюб.
Но в душе то от измены близкого все равно погано, как ни крути...
дура.
Да, большинство мужчин такие. Да, они недостойно поступают, когда ходят налево. Но неужели ты сможешь опуститься до его уровня?