Прочие дела домашние
Кэти Джанг, родившаяся в 1937 году в штате Коннетикут, США, в течение вот уже 22 лет носит корсет по 23 часа в сутки, чтобы ее талия оставалась такой же уникально тонкой, как сейчас - 38 сантиметров.
вы паритесь по поводу своей талии? Когда в последний раз измеряли её?;))

Не парюсь)) ) Начну, если не смогу застегнуть уже привычные ремни на брюках и юбках)))))))))) ) Специально не измеряю)))
Вот больная тетка, да и смотреть на нее противно, чес слово.
Вот Господи нефиг человеку делать вот ей Богу.... нет никогда не измеряла))))))), а теперь то без толку пузик уже на подходе)))))
Моя талия, конечно, не такая узкая, но все же я достаточно стройная. Периодически измеряю основные параметры. Талия 58 см.
Ффуу. Гадость какая! А сиськи её видели? Разные и обе набок. Уродство какое-то!
А свою не мерила давненько. Но у меня она всегда есть. Ну фигура такая. Даже если я толстею, то талия остаётся на месте, только увеличивается пропорционально остальному телу. Проблемы пуза для меня пока нету.)))
уродов в мире очень много
Не парюсь. Не измеряю, т. к. ее скрывает аппетитный животик:)))
Талия моя стала шире, когда пошла мода на брюки и юбки на бедрах)) ) она почувствовала слабину ))) Но я совершенно не страдала, тк все осталось красиво, просто чуть более мальчишески. . А помню, как-то препод в универе спросил меня ради интереса, какой у меня диаметр талии)) ) я еще тогда ответила - мне как померять то - проткнуться насквозь чтоли*??)) Сейчас после рождения лялика даж не знаю сколько она. . выглядит неплохо.
жуууть... мне дизайнер в мае меряла)))) чтоб платишко шить...
моя мне и мужу нравится, а на фото - полнейшее порно!
Урод какой-то!
кошмар просто xD
По поводе фото коммент один - это страшно, давно не мерила свою, но думаю все в порядке))
чтобы попасть в книгу рекордов Гинесса, люди способные на всё!:))