общаюсь конечно почему нет)))) я же не целый день тут провожу.... пару раз в неделю))) ) да кстати соседка мне звонила сегодня со второй моей квартиры которую временно сдали.... в гости на чай приглашает о школах хотим с ней поговорить в какую лучше пойти и во-сколько они пойдут в 7лет и 5 мес. да и вообще поболтать мы с ней давно дружим ) у неё тоже дочка на год постарше моей они вот очень дружат с нетерпение ждут нашего возвращения.. .
ДА И надо узнать не буянят эти наши новые квартиранты))) ) а то вдруг тоже толпа поселилась это же она мне всё рассказывает и звонит да и вторая соседка тоже хорошая мне звонит переодически... а я уже передаю мужу))))
Прочие дела домашние
Почему Вам реальнее общаться виртуально,а не со своими соседями по подъезду, например?
Ради интереса посмотрела Ваш ЛК. Вот здесь, на проекте Вы ответили, когда лучше поехать на Ибицу и рассуждали о Родине.... Частенько ли Вы с соседями обсуждаете подобные проблемы?: -)) Вот и я тоже...
с некоторыми соседями общаемся.... но вот пару соседей с нашего этажа... хм.... хм.... лучше посидеть за компом, чем в их компании
ну если честно, думаю они меня примут за дуру, если я им сейчас позвоню и приглашу в гости.. да и мне тут веселее, чем сплетни соббирать
Да вы что, издеваетесь?)) ) Мои соседи по подъезду не способны на реальное общение)))
Я столько уже не выпью....
Да все вечно заняты, с кем там общаться? (
Семь утра, все спят.
а вы что сами та тут сидите??? чего бы вам к соседям не сходить сплетни со всего аула не собрать???
А о чем говорить с обывателями? А виртуально так здорово, интересно, приятно.
А почеу вы так решили, что виртуально лучше. Я когда гуляю с коляской столько мамочек увидешь домой без языка приходишь. Наобщаешся и новостей кучу узнаешь. Придешь домой и довай мужу по ушам кататься. Один раз он у меня не выдержал и принес берюши с работы. Сказал как я с прогулки приду будет уши затыкать чтоб меня не слышать.
я даже с соседкой по телефону общаюсь - так можно заодно домашними делами заниматься)))))
Лень встать с компьютерного кресла! Там слишком тепло!
Но я не такой)