Прочие дела домашние

Так, господа.. Вот если у нас тут вопросы через один дебильные, то как не попасть впросак и не угодить в разряд идиотов?

Lilia :)
В разряде идиотов так уютно.... как дома)))) .
Зачем избегать такой хорошей участи?
Наталья Наумчак
Лучший ответ
Не уподобляться всего лишь - будь собой!..; -))
Просто не вылезать из этого просака идиотического до утра - чтоб пообвыкнуться и забыть о разумном, добром, вечном, которое здесь бесполезно искать.
А что так напрягло? Не туда попасть? Будь попроще и народ к тебе потянеться!!!)))
Эдэн ******
по себе людей не судят..
Понадеяться на хорошее чувство юмора отвечающих))))
Алина Хузиева
Отвечать через один.
Не отвечать на те вопросы, которые вы сами считаете дибильными=)))
Ты сейчас в каком?
не задавать больше таких вопросов как этот :-)и пройдите этот тест :-)
Вы боитесь разряда или стать? Я тут недавно аву увидел большая ж... па, побеседовал по личке вроде всё в порядке...
Katya :)
На первый второй раситайсь! Надо бы монетку бросить, чтоб разобраться с кого отчет начинать)))))
И.
Ирish@ ...
Lilia :) Так, срочно пишем петицию админам, пусть вводят нумерацию вопросов. Четные - умные, нечетные - дебильные. Или наоборот.)))))))))))))))
ну очевидно же!! не задавать дЭбильных вопросов!
А вообще-Ваш у меня сегодня первый!!! (из нормальных)
Лиса сказала правду поверь...
Стать модератором и нещадно гасить такого рода вопросы)
Уже никак, раньше надо было думать!
Теперь, здесь три года и три месяца, а потом будет комиссия по досрочному освобождению,
если сможешь доказать, что не принимал участие в дебильных вопросах и ответах, не стал полным идиотом - отпустят восвояси.
Не писать вопросы:)
держаться подальше от идиотов и дебилов