Прочие дела домашние
МНЕ тут сказали что мои вопросы ---мягко сказать ДЕБИЛЬНЫЕ
вот почему у людей нет ЧУВСТВА ЮМОРА ---ведь АРМЕЙСКИЙ ЮМОР понять сложно ---но МОЖНО ???это как еврейский юмор ---почему тут такой КАТЕГОРИЧНЫЙ СОЦИУМ
вопросы как вопросы.. с вопросительным знаком
))) Меняй армейский юмор на еврейский, а ещё лучше на армянский.
Мы оценим тогда, обещаю.
А социум тут разный по юмору.
Мы оценим тогда, обещаю.
А социум тут разный по юмору.
А где собирают подписи согласных, раз уж мнение о дебильности ваших вопросов так важно?
Да тут все вопросы в основном дибильные... Не парься!!)))))
это мужики или ревнуют или тупят-женщины добрее и с юмором дружат
ну и что) Мне это тоже говорили. Всё равно буду задавать, всё что хочу)
Юмор либо есть либо его нет.
Ой, Сереж! Внимания на них не обращай! Мы то знаем, что это не так! )))
мягко сказали.. . тебе и понравилось. =0) сказали бы жёстко, ты бы и раззадорился.
Это правда. А на правду чего обижаться?:)
научись правильно задавать вопросы - по существу или так чтобы тебя все понимали и будет норм
эти старушки, бабульки то к словам придираются.. то придумают себе историю какую-то... ты чего женщин не знаешь.. из мухи-слона делают.. натура такая)))) просто где им еще по***ть, только здесь))) дома наверное муж им как рот закроет, они сразу тише воды, ниже травы))))))
Елена Бондарь
Мужчина, вы то чего разошлись? Вот она, мужская солидарность! ЭЭЭХ!)))))))))))))))))))))))))
Жанка Абрамова
Эх....молодой...зелёный::))
Неопытный ...короче::))
Олеся Левчук
Вам хоть 18 есть? ))) такой ответ инфантильный..( и ответы озабоченного подростка.. Еще один пример привлекательной наружности и пустого содержания (( ээх.
Не то чтобы НЕТ) просто.. у всех чувствительность разная) и юмор тоже)
ну ладно тебе! Обиделся, как красная девица!
Дело даже не в армейском юморе. Просто Женщинам иногда тяжело понять мужчин, ну и наоборот!)))))))))))
Что есть, то есть.
ну если судить по фразе - кто в армии был тот в цирке не смеётся - то в армии чувство юмора отбивают нахрен сразу и на долго =)
может просто задеть хотели) фигня какая вопросы кажутся дебильными)
Тут много тупых вопросо, один Клин Блинтон чего стоит