Прочие дела домашние
Ну и еще один (последний на сегодня) дебильный вопрос. Вы когда в парикмахерскую идете - краситесь?
Я обычно нет, а то челку стригут, на губы все равно летят волосы, блеск-помада не вариант, водой пшикают вроде на волосы, а вдруг и на глаза еще попадут, на фига надо, чтоб тени-тушь потекли.. . Вот такие заморочки у меня)))
я никогда не выхожу НЕ накрашенной) ) только к косметологу, естественно)
у меня просто очень-очень белое лицо с белыми ресницами (я блондинка) . Без косметики мне нельзя))
Я даже не моюсь.... Все равно волоски по всему телу прилипнут...))))))))))
Если уже накрашенная (после работы, например) , то так и иду, а потом салфеточкой затираю подтеки) ) А если из дома, то специально не крашусь. Да к тому же после стрижки мыться надо, все эти микроволоски с себя смыть, какой смысл наводить макияж, чтобы через 1-2 часа опять мыться?)))
я как-то после работы туда иду, с утра - в ломы
крашусь, но перед входом доедаю ))))))
Только стрелки на глаза чуть-чуть, и усе:)
Я ее крашусь специально. Хожу вечером, после работы - немного туши на ресницах не мешает, помаду к этому времени съедаю.
Мне бы Ваши проблемы
Под настроение. Губы крашу всегда, а глаза - как получится.
я в принципе всегда подкрашена, но если конкретно иду, то немножко что то все равно подкрашиваю))))))))))))))))
я хожу в обед, это рядом, конечно накрашена, никаких проблем
Обычно иду к мастеру после работы, поэтому всегда накрашена. Вроде бы ничего не течет. Но это еще от мастера зависит.
Я когда в парикмахерскую иду- даже не моюсь. Не то что КРАШУСЬ!
Я и вообще редко крашусь, а тем более в парикмахерскую.