Прочие дела домашние
Дамы, вы перед походом на торжество, обязательно в парикмахерскую идете, или своими силами обходитесь?
Мне в последний раз такую каску на голове соорудили, не смотря на то, что я просила, чтобы все колыхалось и развевалось, что пришлось дома спешным порядком все это размачивать и укладывать самой второпях и нервах.))
У меня такие волосы, что укладка будет держаться только если её закрепить паркетным лаком: -)) Поэтому вообще предпочитаю "живенько".
Единственный случай, когда записалась с подругой к начинающему, но подающему надежды мастеру (хотите верьте - хотите - нет - Зайцеву: -))) - он тогда ещё в СПб работал) , накануне свадьбы. Правда половина следующего дня у нас с Мужем ушла на выковыривание ведра шпилек и невидимок из головы.... и на причёску было изведено два флакона лака: -))
САма обхожусь, не хочу башню их лака на голове иметь
Смотря какое торжество..)) ) Если для меня это значимое событие, обязательно иду в салон...)) ) Вроде бы, ничего сверх естественного мне там и не делают, но.. . выгляжу, как с картинки глянцевого журнала..)) ) у самой так никогда не получается...)))
Привет, Ален) )
Это моя больная тема.
Вроде бы и волосы у меня обычные, без наворотов, а удачную укладку могут сделать только мастера своего дела (((.
Даже не только перед торжеством, а после обычной стрижки, как дура заказываю "с укладкой", потом прихожу домой и мою голову.
Пы. СЫ. Правда, один раз меня все же предупредили, что вечернюю укладку "аля роскошные локоны" делают только те, кто специализируется именно на вечерних укладках, а их, работников салонов красоты, учат исключительно технике стрижки. Вот так. Теперь будем знать, что "аля роскошные локоны" лучше дома на бигуди.... чтоб не вышло как у меня в тот раз))))))))
Это моя больная тема.
Елена Акимова
Привет, Алиса!
Вот и я теперь только сама. В воскресенье надо в образе быть, сижу раздумываю чего новенького соорудить, а новенькое не придумывается, не люблю лак и прочие стоячие красоты, вот и получается, что опять бигуди и мягкие локоны. Ничего не сочиняется, волосы у меня тяжелые...
если прям торжествво-торжество!!!! то пользуюсь услугами проверенного специалиста
Нет, укладку я делаю сама. Я не люблю когда меня укладывают, себя я знаю лучше)))) ) Я могу сходить подровнять кончики, затонироваться, маникюр... .
И то, смотря к кому я иду))))
зависит от характера торжества... и иду обязательно к своему парикмахеру
Стрижку обновляю обязательно, а укладку делаю сама. У меня тоже был случай, когда я просила уложить по-человечески моё каре, а мне его тупо залили лаком и оставили растрепанным. 20-летие было безнадежно испорчено ((
сама, что там они могут сделать мне с моими волосами? высокие прически мне не идут, да и не нравятся . А мои длинные волосы накрутят на бигуди, час подержат, зальют лаком - вот и вся красота . Легче волосы на ночь накрутить, потом весь следующий день локоны держаться и лак не нужен .
мне не нравится как в парикмахерских делают укладки. лучше я сама.
Сама
не второпях и без нервов ))
А к своему мастеру хожу раз в 2 месяца за формой следить
Тогда легче укладывать
не второпях и без нервов ))
Тогда легче укладывать
Обычно обхожусь своими силами. У меня волосы длинные, с ними много возьни - а соответственно и денег больше возьмут...
у меня свой мастер, который знает о моих волосах Все! поэтому любое мероприятия начинается с похода в салон)
Своими силами обхожусь. Мне денег жалко на это.
Всегда сама, только на свадьбу в парикмахерской делала)))
если есть время, то делаю сама...
каждый раз ходить в парикмахерскую... так денег не наберёшься)