Прочие дела домашние
Если женщина обещает родить двойню и быть верной до гробовой доски,стоит ли ей верить?:))
Добрый день, Вик! Не стоит обещать того, что зависит не от тебя, а от Природы. Если женщина говорит подобное, то либо она молода, либо оочень хочет замуж)) ) Стопроцентной гарантии двойни дать нельзя. А если мужчина любит, ему не принципиально двойня-не двойня, мальчик-девочка. Ну а Любовь на веки все мы обещаем в эйфории чувств, но лишь избранным удается сдержать обещание. Дай Бог!!!
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Добрый,Дениза!:))Эйфория....ммм....как сказала:))))))))))))))))))
блажен, кто верует
Vows are spoken
To be broken
(depeche mode. enjoy the silence)
все клятвы даны, чтобы потом все послать нах
Vows are spoken
To be broken
(depeche mode. enjoy the silence)
Послушай женщину. И вывод сделай наоборот::))
Как можно обещать то, что от тебя не зависит? Соврав в одном, можно легко соврать и в другом.... Ты это хотел услышать?...))))))))))
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Где-то так!:))Прива,Уголочек!:))
Конечно верить! Будет обещать до гробовой доски... и ведь не соврет!))
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Прива,Алёнушка!:))
а почему нет, только вот насчет двойни сомневаюсь :)
так само собой стоит верить
что значит обещает родить двойню??? это уж как получится... а верить надо обязательно, что будет верной, а как же иначе?
Женщина обещает- чтоб заполучить..
нет, надо доктору верить, а она наговорит с перепугу что угодно
Хороший вопорос ВИК- насчет двойни- если есть в роду- МОЖЕТ родить, а если нет??? А насчет верности- до ЧЬЕЙ гробовой доски! ? А жизнь ТАК НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА- идешь - И ВОТ ОН- КИРПИЧ,,,,)))))))
Обещала, значит сделает))) Будет пытаться родить двойню, пока не доведет Вас до гробовой доски))))
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Ржуууууууууууууууу:)))))))))))))))))))))))))))
И на каком основании Вы не сможете ей верить? "Не виновен, если не доказано обратное" - постулат следователей. И забывать об этом нельзя.
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Источник - ВЫ!:)))))))))))))))))))))))))Не терплю следаков и не придерживаюсь этого постулата....НИКОГДА!!!!:))))))))))
В первой части обещания, его исполнение зависит более от обстоятельств, чем от неё, но старание стоит оценить.
Вторая часть касается её моральных качеств и не зависит от внешних условий.
Несомненно стоит верить! Недоверие создаёт условие для несдержания обещания - для многих людей это является практически оправданием несдержанного обещания...
Не знаю насчёт верить, но то, что работать, братец, тебе придётся по любому и в постели, и на работе - факт.
Двойня.. . А гарантия?))))
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Гарантия что она не свалит с двойней?:))))))))))))))))))
Андрюша: да, все так, только с точностью до наоборот . Способность женщины вырабатывать за один цикл несколько яйцеклеток - фактор, на который влияет наследственность, гормоны, возраст и тд и тп. Почему у женщины в один прекрасный день делится ОДНА яйцеклетка пополам - не знает достоверно НИКТО, и этот фактор не наследуется, а на сегодняшний день как раз считается что произойти это может под действием внешнего какого то фактора, от женщины не зависящего. Одно могу сказать тебе точно это смелая и сильная женщина раз обещает. Слабые на такое не способны или через чур самоуверенная, но это я думаю для тебя не проблема определить.
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Умничка,всё по делу!:))Доброго дня,Друг мой!:))
Я бы не стала))))
СтОит конечно )))))
Но правда не факт что она сможет выполнить все свои обещания ))))
Ведь рождение двойни - дело серьезное, получается не у каждой )))
Да и быть верной до гробовой доски может не получиться.. .
а если тройня! ? то ей можно будет и любовника завести... план ведь она перевыполнила...)))
А если это обещал МУЖЧИНА?:)
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
А если б он вёз макароны?:))))))))))))))))))
Конечно стоит, будут двойные заботы о детях и третья забота о муже. Некогда ей будет гулять на-сторону.
Да ладно, женщинам тоже всё, что угодно обещают.
УВЫ! Пути Господни неисповедимы!
верить стоит всегда, доверять не всегда стоит
Только через брачный контракт.
Конечно, ДДДДДаааааааааааааа!
Если обещает быть верной, можно верить. А вот насчет двойни не уверенна))))
Верить то можно, вопрос лишь в том, КАК она планирует родить двойню? Ведь не загадаешь же!! ! Но видимо, будет стараться)) ) . Главное - ей в этом помогать, а то без помощи мужчины, как можно? Ну и, соответственно, любить ее!!!
Думаю верить это хорошо, но всё же.. . в пределах разумного.
В первую очередь сами себе ответьте на свой вопрос!
не верьте)) ) может и тройня быть! и ПЯТЕРНЯ))) )
а верной до гробовой доски? это, конечно, может быть, НАВЕРНОЕ ))))
а вы что? жениться на ней не хотите? почему обещает - то???
смотря какая женщина! Допустим, я ни за что не стану изменять, ибо презираю подобные поступки и терпеть не могу подобных женщин!! ! А если ну пипец произойдет и я втюрюсь в другого по самое небалуй, то перебьюсь, либо поговорю с мужем и вместе решим что делать с этой проблемой!
Зато я знаю много женщин прямо противоположных, одна из них скоро выйдет замуж, но при этом уже завела себе 2-х любовников!!!! И это еще до свадьбы! Пыталась с ней поговорить, так эта дура считает что все нормально и в этом нет ничего такого - убила бы....
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Добро!:))Ток не убий ближнего своего,сами разберутся:))
Женщины это же очаровашки! Раз сказала так и будет!
Даже самому себе нельзя верить, а то женщине
конечно будет верной, куда она денется с двойней?
Насчёт двойни -это она лихо!!!
душа моя, для Тебя я б до гробовой доски каждый год по двойне рожала!! ! если Ты хоть немного на Фредди похож :)
Beautiful_Nice_Girl Happy_Girl
Ммм....Глафирья Флоровна....от одно имени и отчества экстаз....Могу сказать тебе честно - у меня достаточно шрамов на лице:))
Ох уж эти твои мне сомненья,
Подозренья твои вновь и вновь!
Поклянусь тебе в вечной измене,
Раз в мою ты не веришь любовь.
Не на Ветхом иль Новом Завете,
А на свежем журнале "Плейбой",
Я клянусь: ВСЕМ МУЖЧИНАМ НА СВЕТЕ
ИЗМЕНЯТЬ БУДУ ТОЛЬКО С ТОБОЙ!
Подозренья твои вновь и вновь!
Поклянусь тебе в вечной измене,
Раз в мою ты не веришь любовь.
Не на Ветхом иль Новом Завете,
А на свежем журнале "Плейбой",
Я клянусь: ВСЕМ МУЖЧИНАМ НА СВЕТЕ
ИЗМЕНЯТЬ БУДУ ТОЛЬКО С ТОБОЙ!
нужно её любить...
Если спрашиваете, значит уже сомневаетесь. Тогда зачем спрашиваете?
нет.
Особенно, когда в роду двойнешек никогда не было.
конечно!!!
конечно стоит, я и сама такое обещала, только вот не тому говорила
Неа) По поводу верности тоже конечно можно поспорить. Но двойня может сразу не получится)
ага)))
хах) смотря ещё какая девушка обещает.... у каждого разный характер...
Конечно стоит. Наверняка у нее в роду были двойни.
Конечно! Я сама тож хочу родить двойню и быть верной до гробовой доски... Только не кому пока
Насчет двойни - родить может!! !
Насчет верности "до гробовой доски" - тоже да, если эту "гробовую доску" устроить сразу после рождения двойни !!!