Прочие дела домашние
современное поколение...
Вы не заметили,что все в последнее время стали такими пиздец философскими, мечтательными, ВСЕ такие депрессивные и романтичные? Это стало модно? Новое поколение сентиментальных педовок (с) Со своими кофе, сигаретами, ванильным небо, вафельными мечтами, подоконниками, запахом яблок, картонной Францией, Англией. Со своими мечтами о нём\о ней и повторять друг за другом фразы и писать какие-то совершенно одинаковые рассказы ни о чём! Люди, не стройте из себя чёрт знает кого, а будьте собой, а? Конечно, сейчас в комментариях мне напишите " А я и есть такой(ая) на самом деле, а вот такие как они..." Такие НАСТОЯЩИЕ - есть. А все в основном копируют это состояние, эти мысли тех самых настоящих. Интернет кишит этими фразами, цитатами. Этих групп Вконтакте дохуя. Абсолютно одинаковых, с абсолютно одинаковыми фразами, диалогами, романтичными рассказами. От этого всего уже тошнит. P.S. Можете пиздить себе.(с)
Жестко, но с определенной точкой зрения.
Кто тебя сегодня обидел Маша?
Вы, Маша, такая грубиянка и ничем не отличаетесь от современного поколения.
Такое впечатление, что Вы завидуете...:)))
я прочтала всё внимательно и не поняла А о чем речь-то идет???
тебе скучно или на любимый мозоль наступили????
Ты тоже относишься к таким же. Мы - это дети 90-ых, с выженными мозгами, идущие на поводу у западной моды, без моральных ценностей, считаем первое попавшиеся лучшим, меняем взгляды по первому лозунгу из эмтиви. Мы - это моральные уроды. Нам нет места в цивилизованном мире. Услышьте меня, старое поколение. МЫ - НИКТО. И осознаем это. И ты, автор вопроса, не лучше. А все, кто будут срать мне в коменты, мол "я не такой (ая) " - вы еще хуже, долбаные нефоры. НЕНАВИЖУ ВСЕХ НАС.
P.S. Матерится все равно не стоит...
О, черт.. даже нет под рукой, чем тролля подкормить.. разве что это. .
«Знать бы, хотя бы, где ты, с кем ты? Тепло ли там, ясно на твой планете?
Слать бы тебе конверты, как Герде - кубики изо льда прямиком в никуда…
Знать бы, хотя бы, с кем ты, как ты? Честно кормлю кота, поливаю кактус.
В гости к тебе идти по парапету.
И не верить бреду, что тебя нету... »
правда, розово, сопливо и сентиментально?))))
В гости к тебе идти по парапету.
И не верить бреду, что тебя нету... »