Прочие дела домашние
Вы счастливы?Довольны своей судьбой?Если нет,то чего не хватает для счастья?
конечно счастлива, т. к полный дурак только может жаловаться на жизнь и не ценить то, что имеет. У меня есть всё для счастья, несмотря на то, что я пережила войну, были трудности. Однако я счастлива уже тем, что родилась Мусульманкой, что у меня Кавказское воспитание и что в свои 23 я состоявшаяся личность, которая может ценить то, что имеет и не сломалась, нисмотря ни на что.:):)
мне не хватает славы....
Именно сегодня - скатерти-самобранки.
немного не дотягиваем до желаемого уровня доходов, но это пока
Мне не хватает собранности, ясности и чёткости в моей жизни.
Конечно чего то не хватает! И пусть так и будет-ведь такое счастье когда что то появляется, то что хотел! И снова чего-то не хватает для полного счастья..
Для счастья не хватает умения прощать и собственной квартиры ;)
Не счастлива
Преданности человеческой не хватает (хотя не люблю это слово - однокоренное с "предать"). Человесности в людях. Искренности. Человек человеку волк...
своей судьбой всегда кто то недоволен, а лично мне для счастья не хватает -ЗДОРОВЬЯ! которого уже не купишь не за какие деньги!
Не хватает денег и везения
счастлива
Внимательного мужа не хватает!!!
Не очень счастлив. Не хватает любящего человека, злопамятности и средств материальных.
Мне для счастья не нужно материальных благ.. . Лишь бы любимый меня понимал и всегда был рядом.. . И у всех моих близких все было бы хорошо...