Прочие дела домашние
Вы себя считаете счастливым человеком? Если нет, то что вам не хватает для счастья,?
Да. здоровья.
Светлана Соловьёва
Здоровья вам!!
Нормальной работы не хватает. А мусора бесплатного полно. И мужа хочу поменять.
здоровья и чуточку больше денег.. не на излишества а на необходимое
Ну это вроде как новые туфли есть- счастье, но трут до крови- несчастье.
Раз трут, значит ноги есть - счастье, но трут так хоть на руках иди- несчастье.
Руки значит есть - счастье, но на фига ходить на руках, когда есть новые туфли?
И так по кругу.
Я хочу быть более активной, но почему то наваливается какая то усталость, депрессия что ли... Короче, раскисаю время от времени.
Светлана Соловьёва
А может вам просто надо отдохнуть,,, и тогда силы и энергия появятся,,?
Есть хороший фильм на эту тему, называется "Абсолютное зло". Мы не можем понять, что счастье, что несчастье. Даже болезнь, но не смертельная, счастье, по-сравнению со смертельной. Всегда чего-то не хватает. Но счастье - просто проснуться. ( Извините, если я влезла в дебри)))
***ksenia*** _(Love)_Fotina*
Согласна.! Зимой сломала плечо, попала в больницу, вся в слезах и соплях от жалости к себе и беспомощности.... А оказалось, что в палате я одна ходячая! Остальные- с переломанными ногами лежат на вытяжках! Боже, какое это оказалось счастье! - я, хоть с одной рукой, но на двух ногах могу подойти, когда просят чашку подать или одеяло поправить...
Светлана Соловьёва
Не за что извиняться:)
Я вас прекрасно поняла!!
Сама думала об этом и не раз;)
Все познается в сравнении,,,,
Все относительно
Я вас прекрасно поняла!!
Сама думала об этом и не раз;)
Все познается в сравнении,,,,
Все относительно
Нет, наверно. Полностью счастливые либо те, кто чего то не понимает т. е. Не воспринимают реальность адекватно, либо кому ничего не нужно в жизни т. е. Полные пофигисты. Есть еще вариант счастья - довольствоваться малым, радоваться тому, что есть. Это почти что святость. Но к этому можно только стремиться.
Мне для полного счастья не хватает ребеночка....
Светлана Соловьёва
Привет!!! Пытаетесь ?,,
Долго думала, чего не хватает.... пришла к выводу, что в принципе то нормально все, значит счастлива))
в данный момент какое нить лекарство от мигрени..
Светлана Пигулевская
Я сегодня андипал пила... Помогает.
Дина S
экзодерил
Светлана Соловьёва
И у меня болит голова сегодня
Тоже думаю что принять
да, я считаю что родилась под самой счастливой звездой))
На данный момент очень счастлива, так как все мои родные, любимые живы, здоровы, я родила здоровую малышку, у нас все хорошо, я каждый вечер любуюсь закатом а утром рассветом.. у меня есть время тут бездельничать...
Светлана Соловьёва
Наверное именно вам я и дам ЛО!!))))))
Много чего.
Неа, пк сломался, 2 месяца починить не могу, мне нужен пк и Фалаут 4
для кого счастья это деньги для другого это здоровье, для меня счастья это гокгда в семье тишина
Я хочу чтоб моя семья жила долго при долго!
Счастливые люди те, у кого: родные все здоровы, дети все накормлены, долгов нет, солнце светит в дом, голубое небо над ними.
способностей и мозгов