Прочие дела домашние

Чего лично Вам не хватает для счастья? Имеются в виду не материальные блага.

Мне всего хватает и я счастлива!!!!
Марина Шмагельская
Лучший ответ
авантюризма и романтики)) ) ну ещё жилплощадь бы побольшЕ)))))
Хочу похудеть и новую куртку.
Gulzat Matkasim
А мне только материальных и не хватает)
Samal Ahmetova
высыпаться каждый день, а не только в выхи! вставать не в 8-00, а хотя б в 11....
Олеся Куркина
Gulzat Matkasim А мне хотя бы в 8.00..)))
Понимания, внимания и доброжелательного отношения.
ой не хватает мне, чтоб близкий человечек здоров был... не этот бы факт, назвала бы себя счастливой
Nurziya Khamzina
только финансов и не хватает, ну еще хочется жить в правовом государстве
покоя в своей квартире и малыша...
Тамара Чайка
того, чтоб у меня забирали дочку на 10 дней каждый 3 мес. а я отдыхала. но только МОЯ МАМА)))
Елена Лукацкая
пожалуй .. два - три лишних часа в сутках меня осчастливили бы .
Успешной самореализации и покоя.
отцовской любви
Маму уже не вернуть. Остальное можно подправить...
Kanaiym Diushekova
Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. СЧАСТЛИВЫ КРОТКИЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ. Счастливы те, кто желает праведности и жаждет ее, потому что они насытятся. Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие. Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога. Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство. Счастливы вы, когда люди оскорбляют и лживо говорят все плохое из-за меня .Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас. евангелие от Матфея 5:3-12 . Это слова Иисуса Христа. рада была ответить. Елена .Свидетель Иеговы. Я очень счастлива.
папы и мамы, а так все есть
личной свободы, ибо она ограничена моими обязанностями по отношению к семье- но это мой выбор, поэтому винить можно только себя
Девушки )))
ребенка второго
любви мужа, нежности и понимания. P.S. муж у меня есть
умения слушать самому и быть услышанным другим
Мария Обухова
понимания с родителями очень не хватает =(((
Ничего мне для счастья не нужно, всё то, чего мне не хватает, стремление к нему, приключения со всем этим в ходе дела - вот моё СЧАСТЬЕ
Ребенка ((
Ирина Одегова Это дело поправимое :-)