Прочие дела домашние
А вы счастливы? Или чего то не хватает для счастья? И чего?
Для счастья не хватает здоровья, любимого человека, мешает присутствие надоевшего и портящего мне жизнь человека и денежки конечно же не хватает всегда....)))
Счастлива! Для комфорта не хватает отдельной квартиры или хоть спальни.
деньжат не хватает.... но уж лучше так....
Финансовой стабильности.
твоих вопросов
У нас в россии думаю у многих людей счастье в деньгах! не основное конечно, но одно из главных! если нет денег, нет нормальной жизни, а посему и счастья
совести не хватает)))
сильного мужчины не хватает....
ОООЧЕНЬ щаслива!!! не хватает материального всегда!)))
здоровья не хватает
Всё относительно!
Временами счастлив, временами не хватает чего-то.. .
По другому разве бывает?
мне не хватает финансовой независимости. скорей бы дочка подросла, чтобы выйти на работу и послать всех подальше.
Не хватает гармонии с собой, не могу спокойно реагировать на окружающий беспредел, не могу стать безразличной и научиться не замечать реальности.
денег не хватает. тысяч бы на 150 побольше в месяц...
Денежек бы поширше -) А так все есть -)
счастлива... но очень хочется крепкого здоровья!...
У меня всё есть я счастлив ну разве что нехватает совсем немного, машины, квартиры, дачи на берегу моря, и миллиона долларов на счете в банке, ну это мелочи. Ну а так всё хорошо
в принципе счастлива, омрачает все только болезнь любимого- выздоровеет и счастье снова станет полным!
"В деньгах вся сила... "
более чем!:)
Нет. . Не хватает всего что нужно для счастья... (
Денег