Прочие дела домашние

А вы счастливы???вот прямо сейчас??а чего для счастья не хватает??

Светлана Зуева
Счастлива!!!! Всего хватает. Скоро вот пополнения счастьем жду
Эмма Билялова
Лучший ответ
Светлана Зуева здорово))лёгких вам родов и здорового малыша))
Нет, не хватает достойной работы, зарплаты, и сознания, что большинству людей в России того же не хватает...
Asja Fur
не хватает здоровья для счастья и денег на которые здоровье можно подкорректировать
Даримова Яна
Вот прям сейчас - всего хватает!!!!
Ольга Щеголева
нет не совсем, не хватает моих дорогих детей, один на юге, второй сегодня в лагерь уехал-сижу одна... непривычно, привыкла всегда в заботах
Yulua Porubova
Я счастлива!:))) Жду сижу подругу наиблизкую!... Сейчас поедем с ней отдыхать...:) ) быстрей бы уж пришла!...
вод любимой жены рядом .. ЛЮБЛЮ КОДА ЖИНА РЯДОМ) ) ну еще друзей и окончания ремонта в доме) )

а работу мы работаем)
Что имеем не хранима,
Потерявши - плачем.. .

Впрочем счастливой не чувствую, но так пытаюсь смотреть, что как бы и не так плохо. А что для счастья надо? Не скажу, что бы сбылось...
огромной отбивной
Мария Ильина
не хватает денег и любимого рядом.. . хотя достаточно просто любимого..
Ой счастлива-ой не могу!
Дерево счастья цветет третий месяц!
море хочу!
Людмила Зыкова
в общем-да.. на данный момент тоже)) не хватает мужа с работы))
да, Да, ДА, всегда...:)) ) Вот маленький перерыв с и-нетом и бокальчиком.. . потом побегу дальше осуществлять свои счастливые планы. . :))) чего и вам желаю
счастлива и сейчас. но был бы муж рядом (т. е. вернулся бы с работы) была бы еще счастливее
С утра была счастлива.. . потом позвонила мама и сказала, что они с папой попали в аварию.. . дай Боже здоровья и терпения моим родным и близким, мое счастье сейчас это очень омрачает...
Raihan Ahmetzhan
Светлана Зуева Знаете,нужно подходить к вопросу иначе,если они позвонили - это уже счастье,благо,что всё обошлось,здоровья вам и вашей семье)))
да! завтра еду в отпуск на родину!
Анечка Ru
не хватает любви
Assiyeva Aisulu
СЩастЛив!!
Нина Синягина
Да ,,блин как всегда денег,,
очень счастлива! а для счастья полного не хватает загран паспорта! хочу поехать к своей любимой мамочке!!!!
денег
Нет! Мне не хватает очень многого.
Вот прямо сейчас - да! А как подумаю, что по делам бежать надо - нет!
Поспать часика 2.
Катюша Кунац
вот прямо сейчас счастлива, а иногда не хватает отдыха и здоровья
холодного душа, и мороженного....
Нина Вон
А мне в данный момент не хватает запотевшей бутылочки пива! А по большому счету - жизнь прекрасна, и плевать, что это неправда!
Yelena Neyman
Я счастлива! Несанкционированно оно как то появилось прямо сейчас. Я сидела и думала: как же меня достала моя работа! Как же мне жарко и неудобно в офисной одежде! Как же я хочу в отпуск! Как же я хочу тишины... .
А прочитала твой вопрос... задумалась и поняла Я СЧАСТЛИВАААА!!!!
Ykilim Satanova
любимого парня
Я понял из своего личного опыта, что счастье это не огромное событие-это что-то маленькое и на первый взгляд не существенное
Ли
Лисса