Ощущения счастья.
Но это временно))))
Прочие дела домашние
Что вам для полного счастья не хватает?
Силы воли.
второй головы и хвоста
своей большой и круто обставленной квартиры))
Толпы идиотов, на фоне которых я смогу казаться вполне нормальным человеком.
Чуть -чуть ...
...))) Я серьезно ...всегда чуть- чуть чего -то не хватает !
только денег....
я счастлива
Обсалютной свободы, при нашем общественном раскладе. Хочу заниматься чем хочу и не кормить за это целую армию пиявок-дармоедов. Хочу жить там где я хочу, и безпрепятственно перемещаться по миру не платя никаких виз и таможенных пошлин. Вобщем полная свобода действий.
Дочь говорит: кто-то просит денег, кто-то власти, а она- а у меня вчера пакетик порвался, любименький... Можно мне для полного счастья?))))
впринципе - все есть
1что нибуть покушать
2 власть над миром
здоровья
кусочек счастья (конкретнее чтоб некоторые вещи были по моему, в данный момент в свою сторону я их изменить не в силах)
Безприкословной силы воли
денег! есть любимый муж, два сыночка, работа, с родителями все в порядке, купили машину, дом построили, А РЕМОНТ В НЕМ ДОДЕЛАТЬ - НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ (((((((((((
Счастья...
Денег
Хорошего компьютера
чтоб муж пошел на пенсию и не плавал, а был с нами всегда
Много чего.
Самое желанное.
Иметь всё и жить всегда в достатке.
Что бы всегда была еда и красавица жена.
Что бы окружали вокруг только добрые люди.
Что бы все родные и близкие были здоровы.
Что бы не было проблем с долгами. и т. д. и т. п.
Самое желанное.
Иметь всё и жить всегда в достатке.