Прочие дела домашние
А чего лично Вам для ПОЛНОГО счастья не хватает?
Болеть бы пореже - и мне и дочке.. . Только сама была 2 недели на больничном, теперь с дочкой...
У меня сынулька-подросток. И ЛИЧНО мне сейчас не хватает его прежнего детского отношения ко мне. Характер у него начинает портиться, учиться ему лень.. . А у меня не всегда хватает терпения... Но я все равно надеюсь на лучшее, жду только хорошее!!!
на данный момент выплатить ипотеку
Денежек.
в данный момент- чтобы блоги на мейле заработали!
Для счастья нужно так мало, что хочется большого - эх, выспаться бы...
всего и сразу
Любимый дама - это уже счастье и большего не надо!
счастья!
и всё-таки отдельную квартирку с видом на море, без особых стеснений в средствах
Чтобы дочка не болела! И еще хочу второго ребенка, но не могу себе этого позволить. по крайней мере пока.
мне не хватает внутреннего учителя) ) или я его не слышу, а так все кажеться есть, если б кто -то мне постоянно напоминал, что я когда и как должна делать (то, что я сама раньше себе напридумывала, а не то, что кому то хочеться) , я б была счастлива!!!
Только денег. При чем не огромную фантастическую абстрактную сумму, а элементарно заработанную з/п. Большего не прошу
Мгне просто банально ЛЮБВИ. Чтобы и я, и меня.... Ато или то, или то (((
мне нехватает финансов с помощью которых я решила бы материальные проблемы и тогда была бы безмерно счастлива!! !
что б любимый был всегда рядом
того чего нет у остальных
любви
Мне не хватает Любви!!!