Прочие дела домашние

а чего вам для счастья не хватает? если про деньги - то на что конкретно укажите пжалста....

Кредит за машину погасить надо. А еще в планах - ремонт на кухне (кот-зараза, изодрал все обои))) , ремонт на даче, ну и летом куда-нибудь съездить.. .
А если не о деньгах - то спокойствия душевного хочется, чтобы не беспокоится за детей, за родителей стареньких.. . КАк-то так..
Вера Великая
Лучший ответ
Здоровья не хватает, всё остальное- фигня!
Сил и времени ремонт доделать и немного денюшков на шубу (не люблю холод)) ) и на отпуск там где тепло)))
Лола Низамова
На квартиру, машину, на отпуск 2 раза в год, и очеееннньььь хочу дачу с участком у воды, ну очень хочу.... не хватает для этого счастья только денег ((((
Здоровья не хватает.
ну если вы про деньги, то просто-пусть будут.
300 грамм конфет
Анжела Аникина,
Возможности путешествовать по всему миру.
Не хватает своего жилья и дома, и чтобы не только у меня это было, а у всех моих знакомых и чтобы своя крыша над головой в России стало нормой для ее жителей. Нравится примеры из США, где люди живут не в квартирах, а в домах. Целые районы строят и обустраивают. А у нас как стадо. Жалкие метришки продают по цене вил у моря. Не хватает разума у россиян и депутатов.
всего понемножку для полного счастья а простое счастье со мной постояно.