Прочие дела домашние
Мы что,под гипнозом живем?Нам скоро на голову н-т,а мы все молчим !
а что делать? Митинговать? А смысл?
Это Вы о чем?
Я не молчу!!!)))))))))))))
Да, под гипнозом, и это - факт. Иначе бы реклама не работала, а она выстреливает у нас наверняка, независимо от качества и нужности, разумных доводов и профессиональных предупреждений. Отрицательно заполюсованный зомбик невероятно падок на любую дурнину и всегда выбирает основным инстинктом - стадный.
Нет, мы просто давно усвоили, что с*ть против ветра, себе дороже.
А что делать?
Мы не сделали скандала.
нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
вот и нету вожаков.. .
Источник В. Высоцкий
нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
вот и нету вожаков.. .
Источник В. Высоцкий
Готов принять 1т тротила, комплекс СС-300...для разгипнотизирования )))
Лично у меня чьи-то указки всегда вызывали резкое неприятие.
а вы только это сейчас поняли???? слишком много живут под гипнозом, так что не осознают это
жизнь это театр а люди в ней актёры но иногда могут и поменять сценарий
ну и не молчим, если слышать не хотят и не услышат... или сделают вид
мы за сваи крохи пережеваем и делать нечего нехотим
вы о чем?? но я с вами полностью согласна! но ничего не измениться потому что люди пошли тупые не отличают хорошего от плохого а психологи нас запудрили совсем! я имею в виду что как в басне в сердце лесть всегда отыщет уголок вымрем мы скоро уничтожим сами себя
Ну видите - нас много и мы не молчим. Я знаю правду - так как мы живем всегда под властью и единственное что хотим сделать - это поменять власть на лучшую, то ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТ - нам опять-таки нужен предводитель, чтобы НАЧАТЬ. И он будет! Вот и начнем. А потом всё-таки надо будет как-то уже стать самодостаточными
а вы хотите революцию?? ? давайте попробуем устроить))))