Прочие дела домашние

Будете ли Вы терпеть любовницу мужа? То есть будете жить как ни в чем не бывало и надеется,что он ее бросит со временем

Нельзя мужчинам облегчать жизнь. Отбросьте эмоции, рассудите здраво. Будет ли Вам легче жить, если Вы его выгоните, уверена "нет", а ему "да". Так зачем вредить себе. Используйте ситуации на пользу себе. Скандалов не устраивайте, а имущество, по возможности, на себя переоформляйте, поверьте, ох как это мужчин отрезвляет.
Вaсилиса Прекрасная
Лучший ответ
А чо это вы все так на наших любовниц ополчились!!!)))
Я ее порву, как тузик грелку!
Нюта Петухова
я - нет. у меня такой характер, что молча, без скандалов и прочего его к ней отправлю. могу ещё ей позвонить и предупредить, что дарю и рекламации не принимаются
Уверена что из всех здесь ответивших - бросай, бросай, половина сами вряд ли это сделают. Вот я не знаю как поступлю! Не знаю! Наверно переболею эту ситуацию, но не расстанусь...
ждать не буду, переселю к ней с вещами и все
Лида Магаляс
Терпеть не буду! И надеяться тоже - нет!
никогда.... буду как-то действовать
нет
Анна Бубнова
непредсказуемость ваша лучшая подруга сейчас.... я правда не знаю как бы себя повела.... волосы б повыдерала.... той которая мне вызов бросила!!!!
если разрешит мне изменять ему с моими любовниками, и я ему позволю трахацца с любовницой))))))))
Боже упаси Некоторые называют таких терпеливых МУДРЫМИ Я же таких считаю не уважающими себя дурами
Елена Козлова
конечно не буду! это точно!!!!
Марина Bianko
просто поговорю с ним.. . хочет быть с ней, пусть уходит.. . остаться со мной - остается.. . Но на 2 фронта жить не позволю...
Ирина Макеева
НЕТ, НЕТ и НЕт, я себя не на помойке нашла, чтоб объедки дожидаться!!!!
Я мороженым -то ни с кем не делюсь! А тут - мужем!! ! Ну уж нет!
Ванчето Bg
нет конечно, не буду сразу выгоню мужа
Alena Azmetova
нет. мириться не за что не надо. надо действовать самой.
Все зависит от того, нужен ли Вам этот муж? Можно и выгнать его или самой уйти, но не факт, что следующий будет лучше.
Ответы про помойку не слушайте, - все изменяют. Мужья, даже имея любовницу, сами редко уходят из семьи, погуляют и вернутся и скажут, что лучше Вас никого нет. А если разведетесь, то любовница над Вами и посмеется. Если мужа любите, то можете какое-то время пожить отдельно, но развода не давайте из принципа, его любовница должна знать, что уводить мужа из семьи - грех.
Не отдавайте ей своего мужа своими руками, - пусть тоже помучается.
рубить с горяча тоже не советую. все зависит от человека, ведь всем известно что мы все разные. поэтому самый лучший способ пставить его перед выбором. или вы но без любовници, или любовница но без вас.