Прочие дела домашние
Как отвязаться от цыганок, когда стоишь на остановке?
Игнорировать, не смотреть им в глаза, просто отвернуться
Нужно молчать и стараться не смотреть в глаза Они умеют гипнотизировать
Предложи им погадать. :)
да не оскудеет рука дающая... .
дай им немного денег...
Nastya ...
за что? за то, что работать не хотят?
Посылай их подальше и на долго....))))))
Я им говорю, что всех гадателей, прорицателей ждет озеро горящее огнем и серою. И они отходят, видя, что со мной бесполезно базарить. А иногда, я вынимаю духовой "Макарыч" и шмаляю в их широкие юбки, делая в них маленькие дырочки, главное по ногам не попасть, а то им больно будет.
секс придложи
Зказать: Россия для Руских! Зиг хайль! и орать нацистские лозунги! Они сами рассосутся!
Не смотреть в глаза, как уже советовали. И читайцте молитву какую знаете, сделайте такое сосредоточенное лицо и читайте молитву.. . Даже с психологической точки зрения (на вас трудно будет воздействовать пока Вы чем-то очень заняты) очень помогает!
прошептать самой главной из них ласково на ушко :"а я тебе мр*зь щас нос слома... " хихикнуть и мило улыбнуться )
громко громко возмущаться и кричать отстаньте от меня и ни в коем случае не разговаривать с ними и не останавливаться!
предложить погадать.... или просто уйти.. так как, этот народ включают дурку и стоят над душой...
Послать на х... й
Скажи "Щас лицо обгладаю" =)
Не замечать их.