Прочие дела домашние
Почему цыганки всегда ведут себя некультурно?
Сегодня встретила на безлюдной улице двух старых цыганок. Чтобы не столкнуться с ними лбами перешла на другую сторону улицы. Но они всё равно мне в спину нет да и крикнули свои галимые пророчества ''эй счастливая, вижу твоего мужа в сапогах''. Какого хера? Мой муж даже в армии не служил. На целый день настроение испоганилось (( Почему этот народ такие свиньи? Ни одного не видела нормального культурного цыгана или цыганку, которые элементарно не лезли бы к людям
Среда у них такая, не способствует культуре. Позорят себя, распространяют наркоту, мошенничают, пургу гонят со своими гаданиями. Не думаю, что все они такие. Кроме того, испытываю отчасти симпатию и интерес к этой нации, у меня в роду были цыгане. Насчет гаданий - не берите в голову, берите в хвост, от лукавого это все.
Татьяна Синкевич
и у меня тоже были в роду по линии отца цыгане
Кочевой народ потому что. Пришли, сделали свое дело, поехали дальше.
они не учатся ж в школах и понятия не имеют что такое себя вести культурно... там закон кто смел тот и съел....
Я на такое даже не обратила бы внимания.... ну вот такая она цыганская натура)
у них свои законы и понятия.
вот мне тоже это странно
и вообще я их боюсь и обхожу подальше
оскорблять не хочу эту нацию, но мне всегда встречались именно такие.... и всегда прогнозы страшные))) хотя может, как люди, они очень хорошие...
Вкторя Костелей
Когда спят зубами к стенке
Не обращайте внимания. цыгане не все такие, и среди них есть вполне хорошие приличные люди. в любой нации найдется свинья.
Delo ne v kulture.prosto obhodite etih ljudei storonoi,v glaza ne smotrite,v razgovori ne vstupaite.I nichego u vas ne budet.Sapogi? Tak eto vi sebe na zimu novie kupite.Modnie i krasivie.
у этих цыганок свои представления о правильном поведении, они не понимают, что в нашем обществе так вести себя плохо. А может быть они ничего плохого не сказали вам? Счастливая-потому что беременная, а муж в сапогах-это достаток (мужчины-цыгане ходят в сапогах), а может быть и двойня у вас, сапогов-то два?))
Оборегены... Им плевать на мнение общества...
Татьяна Касьянова
правильно-аборигены. Это слово переводится как местные жители))
пффф, да послала бы их в жопу, нашла из-за чего расстраиваться. Ко мне как на рынке подойдут, на куй их шлю, зато сразу отстают.