Я в отношениях. Год назад случайно в соц. сети появился друг по интересам (мы познакомились в группе о кино и т. д), стали хорошо общаться, но была дружеская волна. Он мужчина привлекательный и т. д. Обозначил, что я его заинтересовала и он хочет встречи, хоть у меня и есть постоянный мужчина. Я с дуру согласилась, но в итоге продинамила его. Прошло время и он вновь появился, спустя полгода. Снова о старом: "хочу тебя увидеть".
Я обозначила, что по-прежнему не одна.
Ещё сказала, что сейчас много дел дома (я диплом пишу и т. д), в общем, ходить по кафе-театрам некогда, пригласила его в гости. Он согласился.
Вопросы..
1.Почему его не смутил тот факт, что я по-прежнему не одна?
2.Почему согласился приехать в гости- да, мы очень много переписывались, но всё же это первое свидание...
Прочие дела домашние
Почему мужчина так ведёт себя? Прилично это? Не нагло ли?
Он ведёт себя так, как вы позволяете. И странно, что ваше приличие вас не волнует.
Потому что он женат и ему всё равно где и с кем.
а почему его это должно смутить? вас же это не смутило? - значит все в порядке.
Я вообще считаю, что общение в интернете это одно, а в реальной жизни совсем другое, так что не стоит объединять.
а что если у девушки есть парень её нельзя трахать что ли, этот такой экстрим так сказать, к тому же вы флиртуете, почему бы не рискнуть
Галина Божко
в чём экстрим??
Конечно, прилично. Он же не в отношения вступать, а просто потр@хаться. А остальное его просто не интересует))
Он просто сражен наповал вашим приглашением!
Вы хоть с вашим-то вместе не живёте? А то сюрприз будет!
В аптеку поехал
Галина Божко
кто? зачем?
Потому что объём и качество твоего общения с ним дают ему достаточное основание предполагать, что твои отношения с другим мужчиной непрочны. Эта двойственность в поведении женщины и неверность своему партнёру по постели всегда говорят об одном - доступности. Наглость мужчины - результат поведения женщины. От женщины зависит если не всё, то многое.
Настена Михайлова
о какой неверности речь?
будто мы с ним уже сто раз переспали

Приличия мужчины тут на последнем месте, а вот о вашем приличии вопросов нет? Правильно в гости на чай вместе с вашем мч, им будет что обсудить
Настена Михайлова
почему на последнем?
он мог бы отказаться
мол, ты не одна, неприлично это, извини, всего хорошего
нет?
он мог бы отказаться
нет?
Имея отношения, вы соглашаетесь на свидания и приглашаете мужчину в гости... 2 раз. Ему ли нужно задумываться о причинах этих свиданий и встреч?
))) спасибо посмеялась))) нужны ему ваши кафешки с киношками... и на руку, что в паре...
Настена Михайлова
почему на руку?
ШЛЮЮЮЮЮХА!!!
Настена Михайлова
с чего это?
Сама же с ним переписываешься, динамишь. А потом удивляешься