Прочие дела домашние

почему он так ведёт себя?

общаемся давно. вроде как бы начинаются отношения.. вчера разболтались. я рассказываю о знакомых, например - на знакомого мужчину "он такой умный, начитанный" он сразу " а я историю всю читал, все даты знаю. или что нибудь о другом парне - он сразу " я тоже так могу., итд. ну зачем так?
Это ревность))) )
Если слышит что вам нравятся начитанные и образованные то тоже хочет соотвветствовать)
так же и во всем остальном)
Просто явно вы ему нравитесь и он вам хочет понравится ))))

Не говорите при нем такие веши, и все будет у вас замечательно )
Людмила Шатилова
Лучший ответ
это для них нормально
он "метит территорию", ты же его ставишь на грань сравнения.. .
Не надо ему хвалить други х- ревность пробуждать
самцовую

говори о делах, событиях, а не о людях, задавай вопросы ему
это не так, это он такой и есть.
Это вы себя неправильно ведете )) А если бы он постоянно говорил-вот я знал девушку-красивая, умная. А другая моя знакомая девушка еще лучше. Вам бы это понравилось? Не подумали бы вы-ну и шел бы к ним? Он ждет, что вы им будете восхищаться, его оценивать выше всех прочих. Вам ещё повезет, если он вас не бросит.
Вот и спросите у него!
а тебе бы понравилось если б он девушек своих обсуждал?
Желает понравится.
потому что никогда нельзя обсуждать других мужчин в присутствии своего, будешь так себя вести отношения так и не начнуться
Зоя Чернобай
ребёнок...
Хвастун. И все у него на словах.. . а как до дела.. . Типичный современный мужчина, что вы удивляетесь)))))))))))
Indira Indira
ну показывает, что он тоже не хуже чем другие, хвастается)) ты потом все это попроси, чтоб показал на практике, а не на словах)
Очень неуверенный в себе человек который хочет быть рядом с вами.