Прочие дела домашние
Зачем я посмотрела этот фильм????
Фильм про собаку....хозяин умер....и собака ждала его на вокзале 10 лет....пока смотрела сердце разрывалось...вот что значит преданность....ей потом памятник поставили и он там до сих пор....уже полпачки сигарет выкурила....сижу и думаю, а ведь только собака не предаст....жесть
Я хочу сказать всем тем, кто смотрел этот фильм и не остался равнодушным-ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ведь если мы способны на сопереживания, значит мы НОРМАЛЬНЫЕ, ЖИВЫЕ ЛЮДИ., а не бездушные уроды!!!
Люди тоже бывают и верные, и однолюбы.. .
Моя пробабушка стала вдовой в 55 лет. Больше замуж не выходила .И вообще даже ни с кем не встречалась. До самой смерти (в 95 лет!) жила с младшей дочерью. Т. е. 40 лет прожила вдовой!
да я тоже такие не люблю фильмы, вся душа переворачивается. Один Белый Бим, Черное ухо чего стоят.
Отличный фильм, согласна.
Игра актеров, музыка - супер. .
Собачек всех жалко, очень часто вижу на автобусных остановок собак с ошейником, которые или потерялись, или выкинули.. . Они голодные и усталые, обнюхивают всех прохожих - ищут хозяина.. . А хозяин возможно предал...
Игра актеров, музыка - супер. .
ой, мне только рассказывала племянница про этот фильм, говорит. обревелась вся, поэтому я даже не пошла смотреть! У меня недавно на дороге случай был: еду, а дорогу переходит старая, больная собака. я чуть не разревелась. а Вы говорите фильм. нееее, нельзя такое смотреть, сердце разрывается от жалости!
я вот не стала смотреть, знаю, что такие фильтмы не для моей слабой психики. и даже "белый бим, черное ухо" никогда не смотрела по этой же причине
Эдуард Асадов
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы.. .
А то ведь простая дворняга!
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.
В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.. .
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!
Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!
Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.. .
Труп волны снесли под коряги.. .
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Это хорошо, что на душе у вас непонятно, так и должно быть.. . Значит, у вас чистое сердце и добрая душа) )
СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
Но все же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы.. .
А то ведь простая дворняга!
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.
В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.. .
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!
Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!
Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.. .
Труп волны снесли под коряги.. .
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
ну зачем же так мрачно! есть и люди порядочные которые не предают просто надо уметь видеть вокруг хорошее а не плохое
Все... Я плачу...
а ужасы когда смотрите, например о чём думаете? мне вот когда попадаются такие фильмы я смотрю и думаю о том сколько на свете людей (режиссёров и сценаристов подобных фильмов ) скрытых маньяков-убииц, извращенцев и в общем ненормальных личностей которым приходит в голову подобная жуть .
Ну а фильмы описаного вами жанра вообще не смотрю, чего себя расстраивать
Bulbul Bekkulieva
я ужастики и фантастику не смотрю....я люблю больше вот такие фильмы, исторические, документальные очень мне нравятся
Конечно, человека такого не найдешь чтоб 10 лет ждал-не дождется никто... а здесь просто преданность зверская... Не переживай, все уже в прошлом, я сама такая же-как прочту что-нибудь жалостливое и рыдаю потом... сентиментальная стала.. .
Я читала. что на дороге немецкая овчарка ждала 10 лет . его Верный назвали и памятник сваяли на этом месте
господи.... ты бы еще "былый бим черное ухо посмотрела", а потом рассказ "карасик" прочитала и стихи михалкова про то что "нельзя воспитывать щенка посредствам крика и пинка" и добила себя стишком про то как котенка привезли на дачу все лето с ним играли, а потом бросили его на даче и уехали, а котенок ждал ждал хозяев и вдруг ему показалось, что кто-то завет кис-кис, и он бросился на этот звук, а оказалось, что это шуршит осенний лист... .
Ну на диске ведь было написано о чем фильм.... я вот жене категорчески запретил этот фильм смотреть.... блин пойду покурю, тошно че-то мне стало, аж нехорошо.. . в человечестве практически разочарован.. .
Виктория Шулик
ну ты конечно....типа железный парень!!!!;-) сам то поди в тихушку от жены смотришь....)))))))))) смотрю просвящённый)))))))
Надо Сентимента́льность утопить в водке: ) А за людей вы так же переживаете?
Bulbul Bekkulieva
конечно переживаю....если увижу бабушку, которая стоит на улице на морозе, могу расплакаться....все мои друзья уже знают меня, знают, что я ненормальная....один раз собаку уидела без лапы расплакалась....
Bulbul Bekkulieva
да я спокойна....просто надо задумываться, что есть люди которым еще хуже чем нам....вот мама иногда сетует на жизнь, ой ай....а я ей всегда говорю...мама дорогая, Благодари Бога, что у тебя все есть, а есть люди у которых и рук и ног нет....
так и не досмотрела.. и не буду..
Я считаю что Это нормально. Любой хороший фильм должен вызывать эмоции. . А то бываешь смотришь-смотришь и не знаешь о чем это все????
ой жесть.... я стараюсь такие фильмы не смотреть.. . у меня сердце слабое
а как кино то называется
Bulbul Bekkulieva
фильм называется ХАТИКО
Bulbul Bekkulieva
я могла скинуть....тока скажите как это сделать
Bulbul Bekkulieva
а где вы скачиваете, а то у меня девушка просит, а я незнаю как ей помочь
Белый Бил посмотри. И совсем разрыв сердца будет.
точно жесть
сама полфильма ревела, неск раз порывалась выключить и никак! не советую никому смотреть
хатико это с ричардом гиром
Bulbul Bekkulieva
мне вчера в евросети подарили....я начала смотреть из-за актера....гира очень люблю, а потом уже рука не поднималалсь выключить....я все платки изгадила
жесть то что ты так много куришь, а фильм классный конечно, но не надо так переживать))) ) а собака там просто класс
Bulbul Bekkulieva
при чем тут курю....я образно написала....рррррррррррррррррррр
Bulbul Bekkulieva
блин я аж в захлеб ревела....со мной такого уже давно не было....особенно тот момент когда 10 лет прошло и он старый стал и грязный....все ппц....выла просто
а меня как-то не особо затронул, слезу, конечно, пустила, но чего-то там (в сюжете) сильно не хватает...
Я ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ДОСМОТРЕЛ Фильм! и решил посмотреть в ответах мнение других! Хатико очень жалко, до сих пор плачу!!!
Bulbul Bekkulieva
я уже немного успокоилась....самый жалкий момент, когда его через 10 лет показали....стареньки и грязненький такой идет....ппц....если б вы тока слышали как я ревела....аж в голос, в захлеб....хороший песик и красивый
Bulbul Bekkulieva
да я б тоже слетала....уж очень зацепило....и знаете на сегодняшний момент о многом задумалась....переосмысливаю....
животные лучше чем не которые люди. не даром говорят где едят там и сидят.... а животные так не делают вот!
Я люблю такие фильмы. Не смотрела Хатико, может кто пришлет? Я даже над мультиками бывает плачу. Просто соскучилась по своей семье. Очень одиноко.
Bulbul Bekkulieva
я могу выслать только скажи как....
Bulbul Bekkulieva
там девушка одна скачивает, я попросила нам помочь
Bulbul Bekkulieva
если получиться напиши....я щас тоже пытаюсь на комп перекинуть, на всяк случай
Да фильм супер! Собаки очень привязываются к человеку, в отличие от кошек.
хатико да клевый фильм сама ревела минут 30