Прочие дела домашние

Задолбали соседи скрипом дивана,стонами и т.п. ночными утехами.Ну не скажу же я ей чтоб она заткнулась,что дети у меня..

Анна Соловьева
подойди и скажи, только мягко надо сказать и так чтоб вас ни кто не слышал.... просто скажи, что у тебя дети спрашивают а что там происходит?... если она умная, то поймет, если нет, то нет.... вот лично я бы нормально отреагировала на такое.... главное в мягкой форме это сказать, чтоб не обидеть... как бы стесняясь
Валюша Сидоренко
Лучший ответ
купите гипрок и обейте стены

детям на ночь беруши и СЕБЕ тоже

или меняйте жильё
Лена, а чем вы в это время занимаетесь? Прислушиваетесь к тому, что за стенкой?
честно? сочувствую, но, подойди ВЫ ко мне, я б ВАс послала.

"молодежь" тут ни причем)) ) МОЯ квартира! когда хочу и как хочу))))
Дочь по ночам спать должна. А вы записочку соседян напишите, чтоб по-тише резвились и в дверь вставьте
Завидки берут, что у кого-то полноценная сексуальная жизнь?! Ай-ай... Завидовать не хорошо!
это наверное мы ваши соседи
Тоже самое сделай и ты. Везде нужна здоровая конкуренция.
Katya Veresovaya
Предложите поменять им место для утехов, например на матраце на полу, это бесшумно и еще эффективно. пусть ради уважения к другим поменяют диван на матрац....
Анна Паршина
скажите, как иначе. мы как-то писали им письмо в ящик с подписями. у них самих от их скрипов ребенок просыпался и орал, а потом они на него. вот так хотелось трах... ся)) ) противно
если это вам мешает, то попробуйте спокойно поговорить с вашей соседкой может она просто не знает, что у вас такая плохая шумоизоляция
купите дом за городом.. .
а вообще есть нормы шума, можно привлечь к административной ответсвенности
А в другую комнату перейти, чтобы не параллельно? что же теперь делать? это жизнь, и о соседях в такие моменты совсем не думаешь. вам все ответы не понравились, тогда чего вы хотите? идите к ней! подарите кляп. вот что вам еще сказать?
Почему : не скажу? Для первого раза можно натянуть улыбку и намекнуть, что очень рада, что их половая жизнь такая яркая и разнообразная, но вот детям твоим об этом знать не желательно. Не поймут в шуточной форме, тогда можно предупредить, что скоро шуметь будет не зачем, т. к. трахать будет нечем. Попробовали бы мои соседи смущать покой моих детей....
звукоизоляцию на стенку сделайте

сама собираюсь обклеивать стены звукоизоляционными обоями, тк меня задолбал кашляющий дед
Стучите им по батарее (стояку), пару раз обломятся, может тогда задумаются?
Лариса Попова
а почему бы и не сказать?
Объясните соседям, что в нашей стране ПО ЗАКОНУ прекращают шуметь после 10-ти часов вечера, а в противном случае обращайтесь в милицию, пусть они дальше решают, как с ними поступать! Самим Лучше не грубить - пойдёт против вас !!