Прочие дела домашние

Вопрос мамам))) куда вы складываете игрушки детские? Стока специальных корзин....вы чем пользуетесь?

У нас два ящика, один огромный, другой поменьше, ещё есть тумбочка для книжек и домик, там тоже игрушки навалены.
Татьяна Крупина
Лучший ответ
и корзины, и пакеты и коробки! и все стоит и все ему уже не надо!
Ирина Ланг
Марина Бакурова Кому не надо?)))
а де игрушки та?))
У нас пластиковые ящики на колесиках разных цветов и размеров.
Пластиковые ящички...
Elena Lieholm
Ох, задела за живое ведь... .
Вчера только у мужа трепенье лопнуло)))) )
Почитала ответы - поняла КАКУЮ ТАРУ надо брать для игрушек.
В Икее много всяких приспособлений для хранения. Мы там всё накупили, в т. ч. разные контейнеры. Даже к потолку привесили сетки.
Marjan Baimbetova
Валюшка Панина Сочуствую:)))))))))))))))по поводу потолка:))))))))))))))))
Ты точно уверена, что именно мамы прибераются в комнате детей, после того как папы поиграли с ними?:)))))))))))))) Потому как мама на телефоне висит:)))))) Был свой уголок и коробка:))
Ирина *
Марина Бакурова просто мам тут больше))) мам малышей именно))
пластиковый ящик (в виде сундука с крышкой)
Яна Ркиева
Игрушки лежат в корзине из ИКЕА, такая в сеточку.
Лена Сергунина
одной из таких специальных корзин :))) типа натянутого мешка на большую металлическую спираль. И на нижних полках шкафов... где раньше стояли многочисленные вазочки-сувенирчики..
Марина Бакурова в корзину все не лезет?))
большая коробка из-под яиц. разрисовалли гуашью, рисунки там всякие. а что? удобно, вместительно. и бесплатно.
Подвал и чердак ...оставляю одну корхину, как надоедают игрушки из неё ...приношу новую - и о чудо, они тказываются на недолгое время очень даже новыми.
У нас Коробка на колесах и стеллаж, и в кладовке пару ящиков которыми редко играет.
Ирина * Ну видимо ему не хочется играть в ваши ящики:))))))))))))))))
В пакеты, а потом меняю дня через 2-3.
сетки! удобно и не пылится!
у нас большааая коробка с игрушками))
Марина Бакурова Какая коробка?...Самодельная или магазинная?..Большая?
пластиковые ящиуи с крышками, еще есть подвесные корзины. .
Только корзинами и пользуюсь) Ну еще одна полка нижняя в шкафу тоже под игрушки, но туда в основном в коробках паззлы и лего складываются, а все остальные игрушки дочка в корзины складывает, после игр. Что, кстати, удобно, так как она еще маленькая для того, чтобы все игрушки по полкам раскладывать-терпения и умения не хватает, так что корзины-спасение. Вот такие у нас http://www.makeitmagic.ru/catalog/korziny_dlya_veshchey_i_igrushek/