Прочие дела домашние

А вы выдержите груз ответственности возложенной на вас правом выбора? От вашего выбора зависит всё...и может даже больше

Знаешь, Ириш.. . Вот буквально 2 часа назад у меня состоялся один разговор. Вот тебе одна моя фраза из него: "Мы взрослые люди и должны решать свои проблемы самостоятельно. По возможности красиво. "
Есть в человеке стержень, тогда ВСЁ выдержать можно. И груз ответственности, возложенной на нас правом выбора, и тот результат выбора, который нам предложат. Только вот в качестве чего его предложат: камня на шею, чтобы тонуть было легче, или крыльев, несущих ввысь?
Наталья Сафронова
Лучший ответ
Назвался груздём - полезай в кузов.
На этот вопрос каждый отвечает сам в момент предъявления каждого нового счёта за каждый новый выбор. . Желания и намерения "ДО того как" значения не имею. т. . Как и слова..
«Я не кукловод, Кевин. Я не вершу человеческие судьбы. Мне этого не дано. Я лишь расставляю декорации. А за ниточки дергаешь ты сам» .
(Джон Милтон. Адвокат Дьявола) .
если не я, то кто..
Aksana Sadiqova
Если мы создали семью, значит огромную ответственность уже взяли на себя... (((
Farangis Olimzoda
Без проблем. Опыт имеется.
мой выбор всегда очень труден, но справляюсь
Натали )))
Не люблю грузиться, передам другому)))))))
L-A V-A
Да в общем-то так и живу.
Если кроме меня, некому.... взвалю, а что делать????
Юля Евсеева
если меня человек ставит перед выбором и если это мне не родной человек.. я просто ухожу от этого человека) какого черта я должна за кого то думать)
Наверное. А куда ж мы денемся...
**
***жулдыз*** ***
Каким бы ни был выбор- рано или поздно наступит разочарование.
Яна Жанисовна
Если возложили, значит выдержу
как не пыжтесь, от вас вообще ничего не зависит. но выбор важен, и не отвертеться!
А оно мне надо.... не захочу... не взвалю сей груз... вольному воля.
Ирина Шалегина
А что, можно жить иначе...?
снял груз а ну бегом спать рассвет уж на носе)
я все выдержу
Наталья ****
такой выбор я смогу сделать только, если это касается только меня,
ответственность за чужого человека в таком ключе я на себя не возьму,
если же ситуация касается кого-то из близких, то постараюсь сделать выбор посоветовавшись...
а куда деваться-то? с подводной лодки.. .
придется выдержать
К)
Катюффка )))
Ответственна только за сделанное, а за несделанное муки совести. Вдруг это было
то самое главное!
Лично я выдержу, смогу собрать в один кулак волю, энергию, разум.
Всё зависит от выбора Природы, человеку это не подвластно.
Елена Басова
мы всю жизнь делаем выбор и несем ответственность. Выбираем где учиться, за кого замуж выходить, где работать, с кем дружить.. . И от нашего выбора зависит наша жизнь, а потом отчасти жизнь наших близких.
Не была в такой ситуации, представить... сложно, разные бывают ситуации.
Запросто коня на скаку. . в избу.. . и груз на плечи а чо
Оксана Л
А кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят...
Выдерживаю, вот уже, без малого, 40 лет. Сама же выбрала...
Оля Рогожина
да, как на домохозяйку возложен ТАКОЙ груз...)) ) и только от моего выбора зависит все.. . иначе пылью покроются и с голодухи ноги протянут :)))
Да, а куда деваться!!!
Постараюсь выдержать!
Право выбора мне было предоставлено сегодня. Сознание того, что от моего выбора зависит многое в жизни другого, делает принятие моего решения отнють не легким
как мама и как жена, конечно выдержу, выдержу все что угодно, потому что не выдержать я не имею права....
Если я выбрла. . То и должна видержить
ДОЛЖНА.. . Я ЖЕ ВЫБРАЛА
Ольга .....
К сожалению, да=((
Н Абесадзе
Больше, чем могу, не потяну)
А то, что потяну, за то и отвечу)
Alena Uporova
ну да. Как ни как воин ракетных войск... .
- А может ЖАХНЕМ ???
- Обязательно жахнем! Весь мир в труху, но потом...
конечно. я почти всегда это делаю сама.
Batma Abylkasymova