Прочие дела домашние

люди помогите, у меня подруга ребенка бросает годовалого как только Маргоша начинается....

КАК только начинается Маргоша она садиться у телека и все ее ничего уже не тревожит, ни то что ребенку надо в 9 часов есть,(маргоша в 9 тоже начинается), ребенок голодный ходит еще целый час, ни то что ребенок кричит и капризничает требуя к себе внимания, ни то что ребенок мокрый или еще хуже обкаканый.Пока сериал не закончится она и ухом не ведет. Папа в это время на работе еще.
Пусть ищет себе помощника. Нет его - ломать телевизор, ставить пароль на него или я там не знаю. Ребенок не должен быть голодным из-за сериала (тем более, про педика).
Людмила Баштова
Лучший ответ
А откуда вы знаете детали Вы где то рядом? так помогите подруге смените подгузник
Юлия Каплий
а Вам-то что? не Вас же бросает? а если так малыша жалко, то сами помойте, накормите, спать уложите.
Maral Nurgalym
Счастливая девушка! Меня давно уже ни одна передача по ТВ так не может увлечь. И у неё будет нормальный, здоровый и довольный жизнью ребенок. Я бы, конечно, постаралась накормить малыша в таком случае в 20.50, чтоб к 21.00 освободиться и смотреть любимое кино.
сломайте ей телевизор!!!
А ты ей расскажи что в конце будет )))
Можно и потерпеть это всего лишь один час в день. Уход за ребенком забирает много сил.
Таня Федченко
А собственно в чем вопрос? Вы ждете что все кинутся обсуждать вместе с вами вашу подругу. Лично мне все равно. Как грица "в каждой избушке свои погремушки". Я бы не хотела дружить с такой как вы если честно. Уж извиняйте за откровенность.
А я за мамашу!. , ничего страшного с ребенком не случится. 24 часа внимания в сутки, не многовато ли? Пусть муж, подменит на часок, мама, или кто там еще есть? Этот часок может как отдушина для нее.
Инна Marakatkina
Мне вот очень интересно, а откуда вы знаете?? ? Накормленный ли у нее ребенок, описанный или обкаканый?? ? Или это всего лишь ваши догадки?? ? Если это ваша подруга могли бы лучше ей помочь, а не на народе обсуждать – это уже очень плохая подруга!! ! Я думаю, что это с вашей стороны очень большое преувеличение!!!
плохо конечно ...поговори с ней...
жалко ее
кошмар!! ! не знаю, что делать в такой ситуации, убить нерадивую мамашу!!!
Анна Новикова
расскажите чем закончиться сериал (можно найти в интернете) - должен пропасть интерес
нужно просто выдернуть из телевизора
какие нибудь провода))))
Aliya Aliya
вы ей с интернета с качайте на диск пусть смотрит, или пусь она скачает
Сериал про педика, знаю такой, сочувствую...