Прочие дела домашние

Кто нибудь из вас пережил голодное время, когда вам нечего было есть неделю? как нашли выход?

Ольга Шкумат
Совсем-совсем нечего? Было такое студенческое время, когда жарили огромную сковородку лука и дружно уминали его с хлебушком всей общежитской компанией. А ещё тогда было замечательное правило в студенческих столовых - хлеб лежал на столах и можно было зайти и стянуть несколько кусочков.. .
А вообще, выход искали просто - мальчики шли что-нибудь сторожить по ночам или разгружать, а девочки подменяли санитарок и уборщиц в больницах, общагах и всюду где возьмут.
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
не было. Но неделю могу легко и на воде продержаться
Violence Violence
В 90-ые годы был довольно длительный период, когда задерживали зарплату по 2-4 месяца, и мы даже не могли детям купить бутылку газировки, потому что тут же вылетали из бюджета. Зато когда ее - зарплату- давали, сразу покупали мешок муки и мешок сахара - тогда в доме всегда была еда, хоть какая-то. Варила супы из голов и хвостов, всякие субпродукты - они тогда были значительно дешевле собственно мяса, каши, огород выручал, так что дети выросли не на кубиках бульонных, а на полноценной пище.
Была заварка, немного сахара и вермишель. Кормили только ребенка. Так продолжалось неделю, пока не приехала "скорая помощь" в виде мамы с сумками с едой.
я не хочу, чтобы мой ребенок пережил такое...
Ольга Адова
Бал чай, мука, сода, яйца. Все. Сахара тоже не было. Тянули как то... Потом появились деньги. Как видишь, не померли...
Нина Ивлева
Было у меня такое время ...
Я тогда в реанимации лежала 10 дней голодом ...На одних капельницах ...:-))
Картошка во всех видах. Дешевые кашки. Бывало банку паштета и пол хлеба покупала на целый день.
Елена Юдина
Пил воду
В студенческие годы есть было неначто, поэтому мы пили-на это деньги находились .Сейчас удивляюсь-откудова?
Самые голодные годы были студенческие. С тех пор не пью чай с сахаром, покупаю хлеб половинками и только чёрный, не ем варенье и ненавижу макароны!
Покупала пачку творога, батон, пила чай с сахаром. Ходила в гости. Правда
голодаю неделю досыта не ел живу
Когда были непростые времена ходили по гостям, а так чтобы совсем не было еды не бывало у нас свой огород и морковка была всегда
Ходите в гости помогает
Anara Zhussupbekova
Ольга Шкумат я о себе не спрашиваю
Опустошала морозилку. Оттуда доставалось то.. о чем н вспоминали в дни когда есть все что угодно желудку. Есть плюсы.... ненужно выбрасывать продукты и в такие дни вы более экономны.
Lena Levchuk