Не деньги портят людей, а их КОЛИЧЕСТВО)) )
Конечно, не без исключений))
Прочие дела домашние
Как Вы думаете, деньги могут испортить человека?
конечно они вредны, и часто радиоактивны, и ядовиты
нет. Если человек хороший -его ничто не испортит. если гнилой--то он и без денег гнилой, и с деньгами
А если их у меня не когда не было, значет я ХОРОШИЙ?!)))
И деньги и власть могут изменить человека до неузнаваемости. просто тогда человек становится самим собой.
а как же. не зря же говорят: "хочешь узнать человека, дай ему власть и деньги"
если он был гнилым до этого, то деньги как катализатор -вытащат гниль наружу.
Чтобы деньги не портили человека, надо их вовремя отмывать
Бедные деньги.. . Давайте-давайте все сваливать на них.
Смотря какой человек. Отсутствие денег тоже может испортить, еще как. И человека и всю его жизнь.
только усилить негативные качества заложенные изначально.... не всех деньги портят=)
Меня деньги не испортят. Особенно большие. особенно сейчас.
Если ребенка приучаешь к денежным отношениям с детства (лет с 4-5 ) , то в будущем деньги его не испортят.
Конечно. Хотя бывают и хорошие исключения
По моему, их отсутствие портит людей ещё больше.... злые люди становяться, завистливые. Так пусть лутше они будут, чем их будет нихвать, а люди они разные сами по себе, а деньги лишь повод, для выражения эмоций....
Дай человеку деньги и власть и ты увидешь, что он из себя представляет !
Еще как портят!
Лучше пусть будет в меру, без излишкев
конечно могут. К примеру-проститутки.)
да!!!