Прочие дела домашние

А Вы от детей конфеты прячете?)))

Прячу... Правда, потом забываю куда, а они находят...))))))))))
Айгерим Иманбекова
Лучший ответ
Да.... если я шоколадные не спрячу то она все сожрет... потихонечку таскает... тормоза нет совсем хотя прятать это только название, она все ровно найдет... только уже не таскает потому что знает что типо спрятано и завьязано выдаю понемногу.
Что за вопрос? Конечно ДА!! ! Я их сам люблю!!!)))
Nazym Omarova
Добрейшего утречка!!!! Наш не сластёна, не прячем))))))))))
Анфиса Ельшина
От своих детей не буду прятать никогда) )
А вот от меня конфеты прятали.. .
Татьяна Ануфриева не говорите "гоп"... а если ваш ребенок будет ими завтракать, обедать и ужинать? плюс диатез и кариес. тоже не будете?
раньше никогда не прятала. стояли себе на столе месяцами. а после рождения сына прячу. иначе будет питаться одними конфетами))
Да повыше убираю, где не могут достать,
они бы только ими и питались...
не прячу, но для предупреждение обжорства говорю, что все конфеты в пакете пересчитаны, чтобы лишнего не съела
Aida Azimbaeva
Прячу конечно )))))) но они знают где они лежат.
А прячу повыше чтобы сами не достали. А если просят конфет - то после еды и с чаем!! !
А то им тольк дай волю - они этими конфетами будут и обедать и ужинать)))))
Полина Рычкова
приходится, ноя ей выдаю по конфетке после еды
Не я, а от меня ;)
Никогда!! !

Если бы были противопоказания - просто не покупала.
А так, пусть ест вдоволь, ведь именно в детстве их всё время кажется МАЛО....
Оля Табачкова
нет, у нас в семье сладкоежек нет вообще, обычно конфеты приходится выкидывать после НГ
Татьяна Кабакова а можно к вам в гости приходить, сразу же после НГ ))))??
Нет, моя не конфетоманка)))
as
asilisa32
Да прячу,… и она знает где!)))
А я сама ребёнок)) ) Хоть и не маленький) ) От меня никогда не прятали :D
A)
Aisha ))
Я от сестры прячу, а то надолго не хватает
А_
Ания _
инои раз приходится выложиш на стол 1 кг конфет и мигом их не станет.
Милашка )))))