Прочие дела домашние
где вы находили конфеты когда их от вас прятали? варианты
В кухонных шкафчиках, ГДЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ИХ ОТ МЕНЯ ПРЯТАЛИ РОДИТЕЛИ, НО ОПРЕДЕЛИТЬ ИХ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ БЫЛО ЛЕГКО)))
Мы всегда знали, где лежат конфеты.
У бабушки был волшебный чулан, там стоял большой сундук с мукой, а вдоль стен были полки.
Чего там только не было - мёд, домашняя тушёнка, наливка, сушёная рыба, варенье, сухофрукты и конечно же конфеты.
На дверях чулана всегда висел замок. Каждое утро бабушка открывала его и выдавала всем нам, внукам, по порции вкусняшек.
Моя мама выросла в этом доме и испытывала неприязнь к замкам, в ней всё детство жило желание хоть раз поесть досыта. От своих детей она никогда ничего не прятала и замков у нас в доме не было.
От меня не прятали
тоже в кастрюлях на верхних полках, сестренка была мастер искать - она очень страдала в детстве без сладкого
В шкафу
В прихожей-в старой куртке...) Боже! Как давно это было. Улыбнуло!
да чето не прятали)
Под подушкой у бабушки
у прятавших в желудках.
там где от них слипается!!! :)))
Давно, еще в СССР. Я не находил, брат мой всегда находил. Мать куда только не прятала.
Не было случая чтобы не нашел.
Не прятали. Всегда на столе стояла вазочка с конфетами, меня больше яркие фантики интересовали ) Прятали только новогодние сладкие подарки, в шкафу за стопкой постельного белья. Потом утром торжественно говорили - ночью дед мороз заходил, посмотри под елочкой. " Находила" под елкой подарок, обнимала дедушку, целовала его в колючую бороду и говорила - дедуль, ты самый самый Дед Мороз!
В кастрюле как-то раз.