Прочие дела домашние

А вам доводилось находить мужнину заначку? А хде он прятал, если не секрет?)))

у мужа заначка в водительских правах. Мне, конечно, стыдно, но я иногда втихаря денюжку посчитаю, но никогда НЕ беру и у мужа не прошу. Он за эти деньги запчасти к машинке покупает. Я просто знаю, что заначка есть и никогда на неё не претендую... Я ж хозяйка, а в хозяйстве должен быть порядок : всё подсчитано )))
Елена Мартиновская
Лучший ответ
Даже и мысли нет находить.... сам отдает)
Алёна Гладкова
Это секретная информация.)))
Не находила, потому что не искала, знаю, что есть и, скорее всего, в его барсетке
у него нет заначек, берёт себе с получки деньги только на дорогу
Natali Bazarova
один раз сделал заначку, еле нашли через полгода, вдвоем искали. за картиной была
Вера Шпедт
Такой секрет и на весь мир рассказать)))) !
Я ещё в своём уме))
я ее не ищу, знаю где она лежит и даже близко к ней не подхожу
Я никогда не искала. Когда поженились, так смешно было, я спросила, делает ли он заначку--он так оскорбился. Потому что считал, что это отвратительно--прятаь деньги от жены. А я сказала, что как же тогда делать ей подарки-то, по поводу и без, если все отдавать?) Ну и он стал делать заначки на подарки мне, на цветы.. А через несколько лет необходимость заначивать, чтоб не истратить раньше времени, отпала--заработок другого уровня. Теперь счёт в банке.
Любовь Львовна
И искать не надо, есть определенное место, и он прекрасно знает, что я оттуда сама ничего не возьму.
Юлия Сизова
Гыыы! На пластике и ПИН под пыткой не выдам!!!
конечно)) ) меня с детства на заначки тянет - мама никогда не могла шоколадку утаить, папа и муж - заначки)) ) в чемодане с перфоратором, в инструкции, в правах (но это - святое, это - на штраф) , в футляре для очков)) ) в бардачке (обычно мелочь) я тоже считать люблю, а если очень надо, я просто выклянчу)) ) не откажет ведь мне, любимой)))
Всегда в одном и том же месте - в кителе под погоном. Всегда знала, но никогда не трогала.
Т З )))
мой не делает заначет
Inara Bakonova
Носки из машинки вытаскивала, вешаю и чувствую на ощупь что-то не то, заглядываю в носок - там деньги)) ) Он сам забыл))))
нигде не прячет, бесполезно :) Все заначки находятся у меня :)
Zamira Abdrahmanova
В моей сумочке такой бардак, что муж там прячет свою заначку. :-D а если серьезно, то наверняка таковой просто нет
в водительских правах или в паспорте