Прочие дела домашние
А вы пересматриваете свои летние фотки?
Смотришь на себя такую загоревшую, отдохнувшею и думаешь поскорей бы лето, да на пляж, море, солнце, песок, коричневый загар... а за окном сыро, противно и холодно
А я уже их 20раз посмотрела!!! Хорошо что уже весна и через месяц можно мотнуться на дачу в Крым, а там уже практически лето будет...

Почему только летние фото! Каждое фото отражает какое-то событие и, глядя на любое фото, чувствуешь "Черт побери! Как всегда прекрасна! "
да это точно поскорей бы тепло, да даже весна круто, тепло, лужи отсутствуют, и пойти погулять вдоль москвы-реки, чем не отдых
я вообще думаю. какова хрена я живу в сибири?!
Dinara А
да, мне проше, до моря всего 100 км ехать
бывает иногда раз в году просматриваю
А меня загар не берет, вот блин, что же мне теперь свои фотки не просматривать?)))))))))
иногда пересматриваю, но больше люблю смотреть детские фотки, свадебные фотографии родителей, старые фотографии родственников... прямо завораживает) смотрю-и верится с трудом)))
пересматриваю... НО... терпеть не могу море, а загорать тем более... Солнце, речка, зелень ...ближе к сердцу
Айнура Ешмуханова
Лес,поле,русская глубинка...ах!Как я это люблю!))
Лучше энтого не делать! За зиму пару жировых складок прибавилось!
да, они душу греют..))
Да, конечно. Когда холодно, и хочется моря, травки.
я вообще люблю фотографироваться.. . а загорелая и отдохнувшая я не только летом. тот же пляж, море и загар у меня может попасть и на другой сезон- например зимой. смотря где отдыхаю.
январь этого года- настроение прекрасное!

когда приходят друзья и я не знаю что нам делать или когда хочу показаться всем занудой)))))))
А почему только летние, я путешествую в разное время года и люблю пересматривать все фотки!