Прочие дела домашние

А вы пересматриваете свои летние фотки?

Смотришь на себя такую загоревшую, отдохнувшею и думаешь поскорей бы лето, да на пляж, море, солнце, песок, коричневый загар... а за окном сыро, противно и холодно
Dinara А
А я уже их 20раз посмотрела!!! Хорошо что уже весна и через месяц можно мотнуться на дачу в Крым, а там уже практически лето будет...
Ольга Балан
Лучший ответ
Почему только летние фото! Каждое фото отражает какое-то событие и, глядя на любое фото, чувствуешь "Черт побери! Как всегда прекрасна! "
да это точно поскорей бы тепло, да даже весна круто, тепло, лужи отсутствуют, и пойти погулять вдоль москвы-реки, чем не отдых
Ксения Герман
я вообще думаю. какова хрена я живу в сибири?!
Galiya Omarkulova
Dinara А да, мне проше, до моря всего 100 км ехать
бывает иногда раз в году просматриваю
Aika Aika
А меня загар не берет, вот блин, что же мне теперь свои фотки не просматривать?)))))))))
~Ginger ~
иногда пересматриваю, но больше люблю смотреть детские фотки, свадебные фотографии родителей, старые фотографии родственников... прямо завораживает) смотрю-и верится с трудом)))
пересматриваю... НО... терпеть не могу море, а загорать тем более... Солнце, речка, зелень ...ближе к сердцу
Танюля ****
Айнура Ешмуханова Лес,поле,русская глубинка...ах!Как я это люблю!))
Лучше энтого не делать! За зиму пару жировых складок прибавилось!
да, они душу греют..))
Да, конечно. Когда холодно, и хочется моря, травки.
я вообще люблю фотографироваться.. . а загорелая и отдохнувшая я не только летом. тот же пляж, море и загар у меня может попасть и на другой сезон- например зимой. смотря где отдыхаю.
январь этого года- настроение прекрасное!
когда приходят друзья и я не знаю что нам делать или когда хочу показаться всем занудой)))))))
А почему только летние, я путешествую в разное время года и люблю пересматривать все фотки!