Прочие дела домашние
Вы тоже считаете, что если человек не показывает своих личных фоток в сети -то он закомплексован?))
Мне вчера такое сказал один человечек)) Разве если я прекрасно выгляжу (со слов того же человечка) то я обязательно должна себя выставлять напоказ?)))
не обязательно, даже лучше когда не выставляют,
у меня сестра очень красивая и не ставит фото потому как их часто копировали, а потом они гуляли на просторах интернета.
Роза Абельдинова
а я вообще со стр сестры захожу, там общаюсь с некоторыми, у нас общие друзья, родня, и вообще своих больше не загружаю. Как-то не хочется,, перегорела уже
Мария Кротова
кажется, ты говоришь про себя)
тут у каждого свой мотив
мне вот шлют фото, с разных концов мира
или ссылки кидают на инстаграмм и альбомы
мне вот шлют фото, с разных концов мира
Роза Абельдинова
ну по скайпу я тоже могу высылать кому-то из своих, а вот загружать не хочется уже,, перегорела как-то. Раньше, до замужества выставляла, потом удалилась вообще
несомненно.
Роза Абельдинова
почему?
Алма Нурушева
Считаю что либо закомплексован, либо за чужой картинкой хочет писать гадости.
Язык без костей - мало ли кто что скажет. Я свои фото не выставляю.
Да уж... мне есть, кому свои фотки показать--но это очь узкий круг....
А уж совсем не понимаю, когда фотки детей выставляют--вот мы пописали, а вот мы на горшке сидим...
Считаю что "Да". И некоторые пользуясь картинками могут позволить себе писать гадости.
Роза Абельдинова
лично я не писали никогда и никому гадости
Не верю что ты прекрасно выглядишь. Показывай. Нижнее белье можешь не снимать.
Да просто боюсь затмить всех своей красотой))))))))))))
Нет, я так не считаю. Я не выкладываю свои фото. Не из-за комплексов. Кто меня знает, те меня и так, вживую видят.
Роза Абельдинова
и я того же мнения. Да просто не хочу больше туда загружать свои
Гульмира Билибаева
всё верно
я вот выкладываю иногда, так как мои все за тридевять земель живут, в Коми, в Испании, в Италии и пр
нет
может боится, что сглазят или что то сделают с фото
Роза Абельдинова
у меня больше страх за то, что кто-то мои фото скопирует и потом будут гулять по сети,,
Лора Пак
это уже явные отклонения (комплексы)
я считаю, что нормальный вообще не светит фотами)
я прекрасен
выставляют свои фото те, кто нуждается в оценке окружающих. самодостаточные люди этого не делают.
выставляя свои авы вы во первых показываете свой внутренний мир. так что пускай он сидит ровно.
нет, не считаю. Когда-то была этим увлечена, щас просто надоело. уже года 2 не обновляла фотки.
о вкусах не спорят! показывай фото !
Напиши ему, боюсь чёп не сглазили мою молодость и красоту:))
Личное? В эту помойную яму? Нет уж, извините.
Зачем светить своей физиономией где попало?
Роза Абельдинова
я вообще не закомплексована, но просто 1,5 года как удалила свои аккаунты, захожу со стр. сестры, как-то не хочется уже вообще что-то выставлять там, а тут мне человечек сразу такой ярлык повесил - не комплексуй, загрузи туда пару фоток!
может он те их не показывает