Прочие дела домашние
А если вдруг не станет соц сетей, куда и кому и как люди будут показывать свои покупки, поездки, обеды и закаты?))
Вопрос в другом.Как зарабатывать
Журналы, газеты, телевидение, встречи в реале
Мы в советское время выписывали полдюжины газет и столько же журналов. Чтобы каждый день в ящике было 2-3 газеты, и каждую неделю 1-2 журнала. Читали в электричках, по пути на учебу
И раньше меньше из себя исторгали информации, а больше вбирали, впитывали информации из прессы. Никому в голову бы не пришло делать рассылки какого-то спама, как сейчас рассылают тиктоки и прочую муру
Правда (папа был партийным, обязан был выписывать и читать - они на партсобраниях обсуждали статьи, должен был быть в теме)
Аргументы и факты
Московский комсомолец
Местная наша городская газета
Литературная газета
The Moscow News
Наука и жизнь
Собеседник
Юность
Студенческий меридиан
Какой-нибудь модный журнал - чехословацкий Dievca (девушка, "девча") или венгерский с непроизносимым названием Furge Ujjak
Аргументы и факты
Московский комсомолец
Местная наша городская газета
Литературная газета
The Moscow News
Наука и жизнь
Собеседник
Юность
Студенческий меридиан
А как люди до этого жили 30-40 лет назад?
J@n@rk@ ********
Так они жили и не знали об этом. А сейчас, когда уже все погрязли в этих инстаграмах, телеграмах, фейсбуках и прочее, где каждый чих выкладывают в сеть, что будет, если снесут к херам эти платформы?
Как и раньше, домашним и на работе.
не знаю, меня нет в соцсетях
Я и так только своим в WhatsApp посылаю
Живу без этих "сетей" и не тужу!) пусть нетопырки голову ломают: как без понтов прожить.
Сначала зависимые от соцсетей пройдут все стадии от отрицания до принятия, побудут немного в депрессии, ломке и переосмыслении своей жизни, а потом, возможно, начнут делать что-то более полезное и интересное, чем фотки еды и пакетов с известными брендами)
Зато не будут тратить время зря.
Как раньше жили - хвастались друзьям, соседям, знакомым.
Но исчезновение соцсетей слишком маловероятно
Такое только после ядерной воцны возможно
Я начну выпускать глянцевый журнал своего города который называется Дольче вита
мне
шо вы пухаитии))
фсб-шникам, они будут всегда.
Вообще, в нашем мире при наших условиях жизни, это невозможно, ведь будет бунт населения в стране, а государству это невыгодно , так что не переживайте)
J@n@rk@ ********
А жаль…