Прочие дела домашние

ГраждАне, опять проблемка. У мужа на работе сегодня корпоративчик+++

я под это дело затеяла с подружаками в кабачок пойти развеяться, может потом в боулинг... Итак вопрос: Как верно расчитать время и ввалиться домой ДО прихода мужа? И не спрашивайте зачем. Сразу скажу--чтобы успеть состряпать скорбную мину прозябающей в одиночестве покинутой в тоске жены.)))
Aleksandra Berko
)))) А если позже него ввалишься, то скажи что встречать ходила ...переволновалась вся... Мина еще скорбней получится))
Татьяна Матяшова
Лучший ответ
Aleksandra Berko Молодец! Все проблемы порешал, теперь можно вообще нге спешить!)))
если придешь позже. . мину скорбную будет проще состряпать..
Dinara Danikerova
Aleksandra Berko Ни фига! Тогда придется стряпать виноватую, а у меня по плану скорбная. Ощущаете разницу?
Завести "тайного агента" в лице его сотрудника (НЕ путать с СОТРУДНИЦЕЙ! :)) - дабы своевременно получить уведомление о близящемся корпоративном финале...:) )
Как вариант №2 - прийти позднее с размазанной тушью и скорбно обьявить: это я так рыдала от одиночества, бродя по улицам...
Мария Посыкалюк 2 вариант симпатичнее))))
Надо было заранее для таких случаев с кем-нибудь из коллег мужа скорешиться)) )
Чтобы незадолго до выхода мужа с корпоративчика- звонок на мобильный: "Через час будет! "
А без такого осведомителя - трудно угадать)))
Юлия Клондайк 66
Во сколько он примерно приходит? ! Вот к этому времени домой и подтягивайся.. .
А почему он в субботу по корпоративным вечеринкам бродит?! Перед его уходом, уже можно скорбное лицо делать...
Aleksandra Berko Он работает по субботам, так что после честного трудового дня корпоративчик--не к чему придраться!)))
Вчера бы спросили, купили бы ему симку с тарифом Смешарики и всегда бы были в курсе где он!
На счет времени подсказать не могу.. в смысле расчитать.. Ну туго у меня с математикой)) ) А вот вариант предложу.. Ты когда возвращаться будешь, в магаз зайди (на всякий случай) , накупи там всего.. Заходишь, если дома муж, ставишь сумки на стол и начинаешь со скорбным лицом выгружаться.. вот, мол, пока ты развлекался, я тут одна тяжести таскаю... а ты, ты...
Aleksandra Berko дааа, мысль свежая, главное теперь не забыть по пути домой еще и в магаз... Надо как-то с автопилотом договариваться.)))))))
А боулинг это шары у мужиков погонять!?
Aleksandra Berko Да? А я всегда по другому представляла. Там есть кегли и дорожки))))))))))
тупо делать так, как ты задумала.
Aleksandra Berko Тупо отвечать так тупо!)))))))
Лариса Харитонова к тому-же подло
я бы раньше не вернулась!!!
дворняжки делают жалостливую мину и скулят, когда кость выпрашивают
Галина Юдина
Aleksandra Berko Вы сейчас точно на мой вопрос ответили? Такое впечатление, что Вы заблудились.)))))))
Вы прям как Золушка, а если заиграетесь в боулинге, надо просчитать все варианты.
Dilnaz Shuktaeva
неа .не расслабишься ни фига.
Т*
Танюшка *_*
звони ему переодически и узнавай когда он придет а как только соберется бери такси и мигом домой
позвонить и спросить"ты там скоро? "
Aleksandra Berko Ага. И уточнить точное время прибытия.))) А серьезно, я НИКОГДА не звоню мужу на подобные мероприятия.
дааааааа)))) ) леди, не красиво поступаете!!!!
Aleksandra Berko Ясен пень, красивей дома сидеть и мужу по телефону наяривать. Увы...не мой формат.))))))
Nika- Вероника я не против,если вы мужу не доверяете) но лучше понять друг-друга и быть верными)