Прочие дела домашние

вам было бы стыдно если парень за вами заехал на тракторе? ну в кино например...

а у подъезда ваши все подруги стояли бы...и курили
Валентина А.
Да это что!! ! Я тут на асфальто укладчике подъехал вот прикол был!!!)))
Татьяна Анденкова
Лучший ответ
Курить стыднее!
Но, раз был с компанией в деревне, там пришлось на "Белоруси" прокатиться машину вытащить, ребят так вставило, что они решили себе на Рублёвку парочку прикупить, что б там по полям гонять, хамеры, говорят, по сравнению с ними фигня. :)
Почему стыдно? ! Я бы обалдела и каталась бы по всему городу, так прикольно!))
на велосипеде лучше
Сейчас уже нет.) ) Пусть ногти до локтя сгрызут, они то в кино по старинке пешком шлепают.)))))))))))
ПО-моему. когда есть парень не до подруг.
Пожруги отпадают, если друг появляется.
А на тракторе и что.. . главное. что заехал.. .
А к пепельницам разве парни ездят?? ? Они замужем за сигаретами
Аня Шаркова
Валентина А. а они бы плюшки курили(
круто....))))...
Динара Абдиева
Прикольный видно парень... Но лучше на мусороуборочной машине.. Круче как то
причём нервно бы курили, потому что за мной на тракторе, а они на каблучищах по сугробам....
Любовь ***
чесно сказать да! Я бы потом не объяснила им что это круто
A Personne ***
не знаю как там у вас ...но мая баба не замарачивается на такие пустяки когда я на комбайне за ней заезжаю... у нас жуткая и страстная любовь... вот
Anastasiya Domnikova
да какая разница на чем ...если это любимый человек
такой экстрим, суперрр, ммммм
Юлия Рыжих
Смотря на каком тракторе :) Вот с таким и все бы подруги были твоими )))
http://app.claas.com/news2010/xerion/images/wallpaper/xerion-3_1680x1050.jpg
Alena Sizikova
Не было бы у меня такого парня....
M M
нет не стыдно, трактор таких размеров что никакой мерс рядом не будет виден