Прочие дела домашние

Мои друзья говорят что я дура!!!!Что мне делать, что бы они так не говорили????

книжки читай
Наталья *
Лучший ответ
Ты же маг, заколдуй их)))
Просто они не твои друзья. Лучше какое-то время быть одной, а потом встретятся настоящие. Главное, не унижайся держась за подобных *дружбанов*
Займись самосовершенствованием. Отдохни от них на время и читай по больше поучительных книжек.
Не верьте, пусть докажут, сказать можно что угодно
Renata ))
Ну и ответь им : " САМ ДУРАК!! "....И рожу какую-нибудь покажи, и язык! ! делов-то... Ты что будешь прислушиваться к мнению 12-летних?? ? Ты завтра станешь взрослой . и тебе вообще не нужны будут все эти друзья! Оставишь только для себя --ПРИЯТЕЛЕЙ!!..
перестать быть дурой!
Юля Егорова
Не общайся с ними. Не замечай.
они и есть дурни умный так говорить не будет
Ирина Жикина
что за друзья такие... ненастоящие друзья значит. Люби себя и никому не верь
Agata Voitiska
значит так оно и есть . живи и получай удовольствие . дуракам как говорят везёт .
Lizuna:)***@ Vorobeva:)***@
Как Вы можете называть их друзьями? Пусть сходят к психологу. Он им объяснит, что глупо считать кого-то глупей себя.
Уже ж ничо не изменится. Так что ничего не делай.
наверное присмотреться к себе со стороны
например как ты разговариваешь с людьми
как себя ведешь и не давать повода что бы они так считали
но в первую очередь попробуй что нибудь изменить в себе
кстати с наступающим
п. с. никогда нельзя сплетничать и обзываться веть это в первую очередь ведет к тому чтобы тебя так называли=)
Уже никак!
Один раз дашь на себе прокатиться - так и будут кататься. Сама себя так преподнесла! Только друзей сменить можно!
Ну, в зависимости от того почему тебя так называют.
Они считают тебя дурой - в смысле необразованной, глупой. В таком случае неплохо было бы действительно заняться немного самосовершенствованием, почитать книги, посмотреть какие-то передачи. Но здесь тоже возникает вопрос, если они тебя считают слишком глупой для них, то почему с тобой дружат и общаются?
Возможно они называют тебя дурой, считая некоторые твои поступки глупыми. Ну например, осуждают тебя за то, что ты всех прощаешь или что-т в этом роде. В этом случае, думаю не стоит на них обижаться, они прост желают тебе лучшего.
Возможно они просто над тобой стебутся. Тогда так им и скажи, что тебе обидно это слышать, если они действительно твои друзья, то со временем прекратят тебя так называть.
А вообще, то что они тебе говорят это прямо, а не обсуждают тебя за спиной, возможно не так уж и плохо, по крайней мере они тебе честно говорят, что о тебе думают.
смени друзей...
1) дать в морду
2)поговорить с ними
3) еще раз дать в морду если не поняли разговор
И еще друзья такого бы не сказали
ответь на себя посмотри долбоеб и найди других друзей или сделай чтото офигительное
они сами дураки, поэтому и тебя так называю
стань дурой чтобы было за что обижатся, а на самом деле ты класная а они придурки