Прочие дела домашние
а вы умеете закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой...?
Да. Я так и поступаю!
так всегда и делаю зачем морочить попу
Да, умею, и ничего предусудительного в этом не вижу! Зачем портить себе настроение \ здоровье от негатива????
да!
книгу умею, с кино не ухожу-не хочу людям мешать своей маячащей головой (поэтому и в туалет не выхожу во время сеанса, как некоторые делают.. )
Относительно же людей, если тобой не дорожат-это тоже можно использовать в своих целях.
Из кино уходила, с людьми расставалась, а вот с книгой труднее, всегда дочитываю.
Потому, что считаю, о книге можно судить только в том случае, если ты ее прочитал.
без сожаления. Но правда если в кино пришла не одна, подожду чел-ка скорей всего в кафе-кинотеатра
Да, только обычно чмтать скучную книгу домашнее- задание по литературе, смотреть плохое кино - школьная презентация, а люди, которые мной не дорожат мои учителя. Так что приходиться противоречить самой себе :-(
Очень тяжело расставаться с человеком, с людьми.. Особенно когда понимаешь, что ты во всем виноват....
книгу сразу брошу. в кино давно не была а по тв переключаю. а друзей которые меня не ценят не завожу
книга, кино, человек.. . по-моему это совсем не сложно. .
Но, иногда сюжеты бывают "затянутые" и требуют усидчивости,
и иногда любим мы тех, кто нас не любит,. . что там о расставании говорить. .
-трудно..))